Гидрографы Северного флота поделились секретами специальности
На Северном флоте проходит патриотическая акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
На Северном флоте проходит патриотическая акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»
3 февраля в молодежном пространстве «СОПКИ» пройдет благотворительный мастер-класс по изготовлению броши из полимерной глины «Кленовый листочек» (12+).
2 февраля будет облачная погода. Временами снег. Температура воздуха -2-7°, ночью местами до -13°. Гололедица.
Сектор молодежной политики и спорта приглашает принять участие в первенстве Североморска по лыжным гонкам "Здравствуй, солнце!"
Областная дума согласовала присвоение Североморску почетного звания «Город морской доблести».
В конце минувшего года в рамках реализации второго этапа реновации ЗАТО в нашем муниципалитете приступили к ремонту четырех трапов. Основные работы на объектах завершены.
31 января 2023 года на 52-ом году ушла из жизни Барышникова Елена Павловна, учитель начальных классов МБОУ ЗАТО г. Североморск «СОШ №1».
Объявляется дуэль. Выбор оружия? Карандаш, кисточки, мастихин. Патроны? Краски, белила. Поле боя? Метровый холст. Секунданты? Поклонники творчества Сергиенко и Татевосяна.
21 января в городском парке прошел спортивный праздник "Солнечные лучики". Около 100 юных лыжников и их верных болельщиков, пап и мам, вышли на Аллею спорта.
В муниципалитетах Мурманской области прошли памятные мероприятия в честь 80-й годовщины прорыва и 79-й годовщины полного снятия блокады Ленинграда.
1 и 2 февраля в нашем регионе будет снежно.
Сегодня проходит запись на личный прием к главе ЗАТО г. Североморск Прасову Олегу Александровичу.
Экипаж базового тральщика «Соловецкий юнга» Кольской флотилии разнородных сил Северного флота выполнил комплекс боевых упражнений в полигонах Баренцева моря.
1 февраля будет облачная с прояснениями погода. Временами снег. Температура воздуха ночью -4-9°, при прояснениях до -14°, днем -1-6°, местами до -11°.
Отряд боевых кораблей Северного флота во главе с фрегатом «Адмирал Горшков» спас гражданина Франции с яхты, потерпевшей бедствие в Атлантическом океане.
В этом году помимо девушек из ЗАТО приглашения на конференцию получат близкие мобилизованных.
Завтра в Североморске от +12 до +18, облачно, с прояснениями, без осадков. Умеренный южный ветер 7–8 м/с, с порывами до 17 м/с.
КИО администрации ЗАТО Североморск предлагает владельцам недвижимого имущества «Мост через реку Ваенга» заявить о своих правах на объект.