В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№32 от 14.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№32 от 14.08.2026 г.) читайте...
Териберка, Мончегорск, Терский берег. Североморцы продолжают делиться своими любимыми местами в Мурманской области.
21 июня - День кинологической службы МВД России. Праздник зародился в МВД, но со временем стал отмечаться всеми специалистами по работе с собаками.
60 саженцев елей и рябин появились в разных уголках нашего муниципалитета. Так город поддержал масштабную экологическую акцию.
12 июня граждане нашей великой страны отмечают государственный праздник – День России.
Командующий Северным флотом Герой Российской Федерации адмирал Александр Моисеев поздравил воинов-североморцев с Днём России.
День России – один из самых важных праздников в нашей современной истории. Он объединяет всех, кто любит нашу страну, гордится ее прошлым, строит настоящее и будущее.
12 июня ожидается облачная с прояснениями погода. Местами кратковременные дожди. Ветер ночью северо-западный, днем юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью +6+11°, днем +15+20°.
Интернет-пользователей ждут виртуальные экскурсии по школьным музеям, мастер-классы по изготовлению сувениров к празднику и кинопоказы. Возрастная категория программы - 0+, фильм - 16+.
В преддверии Дня России в Многофункциональном центре прошла торжественная церемония вручения паспортов юным североморцам.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
С 10 по 12 июня в Мурманске на улице Воровского проходит творческая ярмарка «Культурный код России» (0+).
Продлен сбор документов с целью проведения отбора кандидатов для замещения должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Мурманской области.
Ученики восьмых классов Мурманского филиала Нахимовского военно-морского училища прошли практику в отдельной гвардейской мотострелковой бригаде Северного флота.
Завтра в регионе ожидается переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем кратковременные дожди.
В последнее воскресенье мая в Мурманске прошла молодежная историко-патриотическая экспедиция «Школа юного поисковика». В ней приняли участие североморцы.
Роспотребнадзор Мурманской области проверяет магазины на наличие смертельно ядовитого напитка «Мистер Сидр». По состоянию на 8 июня опасный продукт на полках магазинов не нашли.
13 августа обещает быть солнечным. Ветер северо-западный умеренный, в порывах 8 м/с.
Завтра в Североморске ожидается облачная с прояснениями погода. Температура воздуха ночью +6+11°, днем +15+20°.