Северяне отметят День металлурга
В регионе пройдут многочисленные мероприятия в честь Дня металлурга.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В регионе пройдут многочисленные мероприятия в честь Дня металлурга.
День рождения и круглую дату отмечают члены профсоюза ВС России.
19 июля Управление Росреестра по Мурманской области проведет «горячую линию» по вопросам применения риск-ориентированного подхода и проведения профилактических мероприятий.
На территории Мурманской области в этом году произошло более 50 лесных пожаров – выгорело порядка 200 гектаров леса.
14 июля будет облачная с прояснениями погода. Ночью без существенных осадков, днем местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью +10+15°, днем +20+25°.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№27 от 14.07.2023 г.) читайте...
В рабочей повестке главными вопросами традиционного "коммунального часа" стали готовность к новому отопительному сезону и содержание территорий.
Региональный оператор по обращению с ТКО обращает внимание, что с 26 июня изменились банковские реквизиты Мурманского филиала АО «Ситиматик».
Публикуем сводку происшествий за минувшую неделю, составленную по материалам МВД.
11 июля депутаты посетили оздоровительный лагерь, расположенный в школе №11 на ул. Комсомольской. Цель — на месте познакомиться с организацией питания детей.
Отдел архитектуры и градостроительства администрации ЗАТО г. Североморск напоминает, граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота.
На этой неделе в центре внимания традиционного городского объезда главы муниципалитета Олега Прасова были корпус лицея №1 на ул. Гвардейской и детская художественная школа.
Сегодня экипаж большого десантного корабля «Александр Отраковский» отработал форсирование условных минных заграждений по протраленному фарватеру в Баренцевом море.
13 июля будет переменная облачность. Без существенных осадков. Температура воздуха ночью +9+14°, местами до +19°, днем +21+26°.
Для посещения природного парка или заказника в Мурманской области требуется разрешение. Об этом напоминает региональный оперативный штаб.
13 июля в 15.00 в Североморском кадровом центре состоится очередное заседание женского клуба.
В Североморске и поселках ЗАТО работают над устранением последствий непогоды в усиленном режиме. Циклон принес к нам обильный снегопад.
В Мурманской области продолжается реализация губернаторского проекта «Северное долголетие». Публикуем афишу мероприятий на май для нашего города.