В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№32 от 14.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№32 от 14.08.2026 г.) читайте...
Военные Северного флота приняли участие в празднике Рождества Христова в Североморске и по всему побережью и на архипелагах Северного ледовитого океана.
23 наиболее значимых события минувшего 2023 года. Событие № 16.
8 января в Военно-морском клиническом госпитале Североморска состоялся "Рождественский концерт" для раненных в ходе специальной военной операции.
Вместе с артистами ЦДМ вы отправитесь в незабываемое путешествие в мир эмоций!
Завтра в Североморске днем температура воздуха составит 10-15 градусов мороза, ветер ожидается юго-восточный, восточный умеренный.
Североморск посетил звёздный состав в лице Александра Петрова, Виктора Добронравова, Сергея Гармаша. Они участвовали в съемках сцен для фильма о русских моряках.
После долгих новогодних праздников большинству россиян сложно вернуться в рабочий ритм жизни, как это лучше сделать, объясняют медики.
Продолжается голосование за лучший стенд региона на выставке-форуме «Россия».
Номер телефона МФЦ Мурманской области изменился. С 1 января 2024 года бесплатно обратиться в Единый контактный центр МФЦ можно, набрав 8-800-4444-051.
8 января синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду. Снег. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха -7-11°.
При поддержке правительства региона в 2023 году в Североморске приведено в нормативное состояние 71,4 тыс. кв. м дорожного покрытия.
Североморск в числе лидеров по количеству заявок на конкурс «Окно в Новый год».
В Североморской епархии прошел праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову. С творческими номерами выступили ребята из разных школ города.
Мурманский оперативный штаб предупреждает, чтобы добраться до ваших денег, мошенники стали использовать искусственный интеллект.
В прошлом году в Североморске на базе школы № 7 начали функционировать площадки олимпиадной подготовки «Уникум».
В первые дня января в Североморске огнеборцы потушили два пожара.
На протяжении двух дней "клининговый" отряд наводил порядок в районе Загородного парка и музея - подводной лодки "К-21".
Образовательные учреждения нашего ЗАТО выходят на финишную прямую подготовки к первому сентября. Качество проведенных ремонтов сейчас проверяет большая комиссия.