В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
Около 4 тысяч человек приняли участие в 49 спортивных мероприятиях, которые прошли на территории ЗАТО г. Североморск в 2023 году.
Врач-невролог рассказала из-за чего дергается глаз.
24 октября будет облачная с прояснениями погода. Местами снег. Температура воздуха ночью -1-6°, при прояснениях до -11°, днем от -3 до +2°.
В списки героев внесено имя бывшего ученика школы, капитана 1 ранга Андрея Палия, замкомандующего Черноморским флотом по военно-политической работе.
20 октября в Североморске состоялся XI городской праздник патриотической песни и поэзии «Праздник белых журавлей».
«Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом состоится VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
Справки и свидетельства из ЗАГСА можно заказать на Госуслугах.
23 октября года в Мурманской области будет проведена патриотическая акция "Огненные картины", в Североморске она пройдет на Приморской площади, с 17 до 18 часов. (6+).
На Восточной исчезли ворота от гаража; дежурный причала после вахты «расслабился» и остался без куртки и мобилы; чем кончилась стрельба в ночном клубе воскресным утром.
Мокрый снег и гололедица: что ждет жителей Заполярья в понедельник.
В честь десятилетия предлагаем вашему вниманию несколько выдержек из наших церковных публикаций.
Во флотской столице состоялся одиннадцатый День поэзии Североморска, мероприятие прошло в Центральной городской библиотеке им. Л. Крейна.
Осенний призыв набирает обороты. Первая партия новобранцев, которые будут проходить службу на Северном флоте, насчитывает 22 человека. Это жители Мурманской области.
Краткая летопись десятилетия, составленная по материалам нашей газеты.
Перед североморскими школьниками с литературно-музыкальным моноспектаклем выступил наш бывший земляк Андрей Якунин.
Публикуем расписание приливов и отливов на грядущую неделю.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
Весна пока не торопится возвращаться. 29 апреля на севере Мурманской области прогнозируется сильный ветер, на крайнем севере - метель.