В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№8 от 27.02.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№8 от 27.02.2026 г.) читайте...
Встречаем лето весело и шумно. 1 июня на площадке перед ДК «Строитель» пройдет игровая программа для детей.
27, 28, 29, 30 и 31 мая в период с 10:00 до 12:00 в связи с проведением взрывных работ на участке автоподъезда к г. Североморск будет закрыто движения для всех видов транспорта.
Музей Победы приглашает жителей Мурманской области присоединиться к акции Министерства культуры РФ «Из поколения в поколение.
Воришка, спасаясь, сломал полицейскому руку; камеры на страже закона; злостного неплатильщика алиментов приставы отыскали у дружка.
Регоператор напоминает, в случае отсутствия граждан по месту регистрации или домовладения более 5 дней, жители имеют право на перерасчет.
С 24 по 26 мая в рамках проекта «Культарктика» в Мурманске снова откроется уличный кинотеатр. Он будет работать у ДК им. Кирова. (6+)
Команда североморских интеллектуалов "Острые козырьки" вернулась с финала Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?», где боролась за звание самой эрудированной.
Сегодня для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенел общегородской «Последний звонок».
Утвержден график ежегодной остановки источников тепла филиала АО «МЭС» «Североморская теплосеть» для проведения ремонтных работ и испытаний тепловых сетей на 2024 год.
В регионе планируется ужесточить требования к работе «наливаек» в жилых домах. Решение принято в связи с многократными жалобами граждан.
Именно с этой команды судьи начинается яростная гонка на ежегодном смотр-конкурсе на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы Мурманской области».
Североморские депутаты и аппарат Совета депутатов навели порядок в Каменном городке.
Команда Североморского кадетского корпуса завоевала бронзу на Всероссийском слете кадетских классов.
Сегодня в Североморске военные атташе дружественных стран осмотрели боевые корабли и суда обеспечения флота, ознакомились с выставкой современных образцов вооружения.
22 мая в Jazz&Blues Cafe Клуба Ледокол (г. Мурманск) прошел традиционный ежегодный концерт учащихся Североморской Детской музыкальной школы им.Э.С.Пастернак.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№20 от 24.05.2024 г.) читайте...
21 февраля на сцене ДК "Строитель" в Североморске состоялся концерт Оркестра штаба Ленинградского военного округа. Выступления были приурочены ко Дню защитника Отечества.
На пороге весны в Североморской городской библиотеке - филиале №1 им.Е.Гулидова прошли мастер-классы по рукоделию и росписи по дереву.