В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№39 от 2.10.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№39 от 2.10.2026 г.) читайте...
Водолазы Северного флота примут участие в обследовании транспорта «Томас Дональдсон», затонувшего в 1945 году в Баренцевом море.
Режиссер-постановщик Мурад Алиев снимает свой новый фильм в Мурманской области. Лента называется «Со дна вершины».
Утром 21 мая в губе Грязная близ поселка Сафоново прошли учения по поиску и спасению сотрудников Центра ГИМС.
Срочные ремонтные работы на ТЦ «п.Росляково-1», запланированные на 21 мая, перенесены на 22 мая.
МУП "Североморские теплосети" составил график отключения горячего водоснабжения. Обновление.
В Мурманске прошел региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры».
Сегодня на широте Североморска наступил полярный день. Он продлится 64 дня.
20 мая в Североморске прошел V тематический сбор по пожарной безопасности воспитанников кадетских классов и военно-патриотических объединений.
16 мая в ЗАТО Североморск состоялся общегородской день благоустройства.
В минувшую субботу в Доме народных ремесел открылась выставка-конкурс детского и юношеского декоративно-прикладного творчества «Мир детства».
Cразу несколько хищений – и денег, и личного имущества, среди которых были велосипеды, - произошло за минувшую неделю во флотской столице.
30 мая в 12.00 на ул.Сафонова, 5 (со стороны аллеи) состоится ежегодная акция "Рисунок на асфальте".
В связи с ремонтными работами будет прекращена подача теплоносителя и электроэнергии.
18 мая на трассах в районе загородного парка прошел чемпионат и первенство Мурманской области по бегу на шоссе.
Мы продолжаем фотоконкурс "Весна на подоконнике". Присылайте снимки своих цветов. Чем пышнее цветение и необычнее растение, тем больше шансов на победу.
20-21 мая Мурманская область будет находиться в малоградиентном барическом поле под влиянием атмосферных фронтов.
Боевая работа операторов войск беспилотных систем, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции, во многом очень схожа с действиями снайперов.
В канун профессионального праздника во Дворце культуры «Строитель» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.