В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко, заместитель губернатора - министр здравоохранения региона Дмитрий Панычев и глава ЗАТО Владимир Евменьков оценили ход работ.
"Маршрутами безопасности" прошли североморские школьники в Центральной деткой библиотеке им. С.Михалкова. Одноименная городская станционная игра состоялась в минувшую пятницу.
Завершается прием заявок на областной конкурс «Предприниматель года». Осталось три дня!
Уже завтра засверкает главная ёлка флотской столицы. Праздник на ул. Сафонова начнется в 16.00 (0+).
Увидел "четырку" с ключами в замке и не устоял; угодил под колеса собственного грузовика; в гаражах пожгли автофургон.
Юноши в форме и девушки в бальных платьях кружились в танце вчера в Ледовом дворце заполярной столицы. «Первый бал» объединил 600 ребят со всей области.
В пространстве «Сопки.Семья» состоялась встреча в рамках социального проекта «Мы – семья».
7 декабря во Дворце культуры «Строитель» состоится благотворительный проект «Самое время жить»! Он напомнит участникам о ценности жизни и здоровья.
Начинается эстафета праздничных мероприятий у новогодних ёлок! (0+)
В последний день календарной осени ожидается морозная, без существенных осадков погода.
Сегодня в школе №12 инновационный профориентационный проект, посвященный Году семьи.
Приложением «Госуслуги.Дом» пользуются уже более 56 тысяч северян! «Госуслуги.Дом» помогают решить вопросы ЖКХ через смартфон.
С ул. Адмирала Чабаненко, 3 и ул. Генерала Фулика, 2 эвакуировано два брошенных автомобиля.
Глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков дал ряд поручений по итогам общения с коллективами учреждений.
Срочный сбор медикаментов для участников специальной военной операции сейчас ведется в Общественной приемной партии «Единая Россия».
2 декабря с 15.00 до 17.00 прием по обращениям граждан проведет депутат Мурманской областной думы Юрий Шадрин.
«Североморск-Арена»: в год 75-летия флотской столицы открыта новая летопись стадиона.
Одной из главных тем оперативного совещания в правительстве региона стали выборы депутатов в Мурманскую областную и Государственную Думу, состоявшиеся 18-20 сентября.