В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
На первого замгубернатора области Оксану Демченко теперь возлагается новая задача по координации финансового блока.
В результате ДТП погиб пешеход до приезда на место происшествия сотрудников скорой медицинской помощи.
Около 40 мастер-классов для 150 жен военнослужащих Мурманской области прошло в минувшую субботу в Центре досуга молодежи в рамках проекта «Творческая осень».
На улице Сафонова вчера началась установка световых новогодних шаров, монтаж праздничной арки. Все в ожидании претворения в жизнь рукотворного чуда!
Северян приглашают присоединиться к Всероссийскому экологическому диктанту – крупнейшему в России просветительскому проекту в деле защиты природы.
Соскучились по снегу? На улице - зима!
В Североморске состоялось расширенное заседание Военного совета Северного флота, на котором были подведены итоги деятельности сил Северного флота в 2024 учебном году.
Сегодня губернатор Мурманской области Андрей Чибис с рабочим визитом прибыл в Североморск.
Губернатор Андрей Чибис провёл рабочую встречу с заместителем губернатора Ольгой Вовк и Элиной Парамоновой, которая возглавит региональное министерство градостроительства и благоустройства.
В среду, 20 ноября, пройдет единый день оказания бесплатной юридической помощи.
Выпускник североморской ДЮСШ №1 Геннадий Никитин (тренер – Евгений Мордик) в очередной раз стал лучшим бомбардиром Молодежной футбольной лиги Северо-Запада.
21 ноября прием по обращениям граждан проведет депутат Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Галина Пузикова.
Команда Единого волонтёрского центра вышла в финал международной премии социальных проектов #МЫВМЕСТЕ-2024.
На стадионе «Авангард» городского округа Домодедово состоялось Первенство мира по универсальному бою. В составе сборной России выступали заполярные спортсмены.
Завтра, 19 ноября, в Североморске облачная с прояснениями погода. Небольшой снег синоптики обещают ночью. Температура воздуха −3°...−2°С.
По случаю Всемирного дня памяти жертв ДТП о безопасности на дорогах, о важности правил дородного движения и водителям, и пешеходам сегодня напомнили североморские школьники.
Учитель русского языка и литературы из лицея № 1 Ирина Яценко вошла в число лучших педагогов страны.
Во вторник в Североморске будет облачно с прояснениями, местами возможен дождь. Температура воздуха днем +13...+18°.