В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Сегодня в Североморске состоялся очередной рейд по объектам городской инфраструктуры, который возглавляла глава североморской администрации Ирина Норина.
Изъятых наркотиков могло хватить на четыре тысячи разовых доз.
Транспортировка квадроциклов осуществлялась в полуразобранном виде. После получения новой техники специалисты автослужбы соединения произвели ее сборку и обкатку.
Минтруда РФ разработало приказ с перечнем профессий, специальностей и должностей, иностранные обладатели которых могут претендовать на российское гражданство в упрощенном порядке.
Единая дежурно-диспетчерская служба сообщает, что в четверг, 6 августа, в поселке пройдут гидравлические испытания.
Завтра, 5 августа, Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области проведет в Североморске выездной семинар.
В полицию Североморска с заявлением о хищении мобильного телефона обратилась местная жительница, 1979 г.р.
В среду, 5 августа, погоду в Мурманской области продолжит определять малоградиентное барическое поле.
Североморские полицейские раскрыли кражу, которая произошла в торговом павильоне подземного перехода на улице Северная Застава.
В североморскую полицию обратился житель ЗАТО, который сообщил что у него украли продукты питания: рыбу и несколько куриц.
Наш фотоконкурс «Приколы нашего городка» продолжается. Знакомьтесь с новой участницей.
Мурманское УФАС России оштрафовало на 300 тысяч рублей филиал "Росгосстраха" за навязывание дополнительных услуг при заключении договора ОСАГО.
Еще одного медведя заметили жители Авиагородка, о чем немедленно сообщили в полицию.
В следующую субботу, 15 августа, в Мурманске пройдет ставший традиционным "Забег на шпильках".
На тепловых сетях накануне отопительного сезона проходят ремонтные работы и гидропневматические промывки.
Сейчас экипаж подводной лодки готовится к межфлотскому переходу из Баренцева в Черное море в пункт постоянного базирования на Черноморском флоте - Новороссийск.
Зачем ходить по больницам, если ничего не болит? Именно в этом и кроется главный подвох. Коварные заболевания развиваются молча. Диспансеризация - ваш персональный щит.
Во вторник в Североморске будет облачная с прояснениями погода. Температура воздуха: + 8 - 12 °C. Ветер умеренный юго-западный, западный. Атмосферное давление 755 мм ртутного столба.