В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Жительница Североморска наткнулась на мошенников, которые находят своих жертв с помощью объявлений о продаже военных пайков.
При прояснениях в Мурманской области похолодает до -11°.
Дорогие читатели! Представляем вам первую работу, присланную на редакционный конкурс снежных фигур "Зимние фантазии" - "Солнышко"
Дорогие читатели! Представляем вам новых участниц нашего конкурса "Краса 2016" Любовь Самохину и Евгению Перфильеву.
С 1 февраля размер всех видов страховой пенсии был увеличен на 4 процента.
1 марта стартует 19-й региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2016 года» в рамках Всероссийской программы «100 лучших товаров России».
В Институте развития образования состоялось заседание регионального родительского комитета Мурманской области с использованием видеоконференцсвязи.
В четверг, 25 февраля, Управление Роспотребнадзора проводит "горячую линию" по вопросам прав потребителей в сфере оказания финансовых услуг.
Генеральная прокуратура направила в Конституционный суд РФ отзыв на жалобу депутатов Госдумы от "Справедливой России" и КПРФ о законности сборов на капитальный ремонт.
Во второй половине 2019 года атомный ракетный крейсер "Петр Великий" встанет на ремонт.
В праздничные дни сотрудники ГИБДД усилят контроль на дорогах и будут выявлять нетрезвых водителей.
В Мурманской области очередное потепление и усиление ветра, констатируют метеорологи.
Жителей ЗАТО приглашают принять участие в первом фестивале декорированных санок «Солнечный день», который состоится в Североморске 13 марта во время городского праздника «Масленица».
Сегодня утром в гарнизонах Северного флота началась комплексная тренировка по противодействию террористическим угрозам в местах базирования сил и войск флота.
Вся офицерская биография капитана 1 ранга Сергея Артамонова связана с тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов».
Прокуратура через суд обязала Пенсионный фонд компенсировать расходы на дорогу в отпуск неработающему пенсионеру - опекуну ребенка.
Природный парк «Териберка» отметил свое пятилетие. Решение о его создании было принято Постановлением правительства Мурманской области 13 сентября 2021 года.
В областном Перинатальном центре начал работать кабинет ЗАГС. Теперь родители могут получить свидетельство о рождении малыша прямо в роддоме.