В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Сегодня в Североморском музейно-выставочном комплексе открылась выставка "Североморск - опора, честь и слава!"
Интересно, что первый герб у флотской столицы появился только через 15 лет после того, как поселок Ваенга стал городом Североморском.
Подведены итоги фотоконкурса "Когда я вырасту, я буду...".
С 1986 по 1991 годы первым секретарем Североморского горкома КПСС Мурманской области был Павел Александрович Сажинов.
Мало кому нравится платить деньги за услугу сегодня, которая может быть отложена на годы вперед.
24 апреля с 11.00 до 21.00 на некоторых участках автодороги будут введены временные органичения движения транспорта и перенесена конечная остановка автобусов.
Сегодня в музее истории города и флота СМВК проходит церемония закладки последних посланий в капсулу "Североморцам 2051 года!".
Юный североморский музыкант и спортсмен Дмитрий Кашицын теперь получил признание и как поэт.
Елена Шитикова и Вячеслав Бобров - бывшие североморцы, чьи песни поются на двух флотах страны: Северном и Черноморском. Вчера в ЦДМ состоялся их творческий вечер.
В Мурманской области впервые приговорен к реальному лишению свободы водитель, повторно севший за руль в состоянии опьянения.
Неизвестные начали рассылку подозрительных смс от имени "Мурманоблгаза".
22 апреля на теплосетях будут проводить срочные ремонтные работы.
Глава администрации Ирина Норина провела встречу со старшими в колоннах праздничного шествия, которое пройдет 24 апреля.
Сегодня североморцы приняли участие во втором по счету мероприятии по уборке флотской столицы накануне празднования 65-летия Североморска.
В свежем номере "Североморских вестей" (№16 от 22.04.2016г.) мы расскажем...
Назначенный городской администрацией на сегодня, 21 апреля, чистый четверг идет полным ходом.
Природный парк «Териберка» отметил свое пятилетие. Решение о его создании было принято Постановлением правительства Мурманской области 13 сентября 2021 года.
В понедельник в Североморске ожидается облачная с прояснениями погода, кратковременный дождь и юго-западный ветер. Температура воздуха днем +8...+13° .