В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
В начале июня в интернет-СМИ появилась новость о том, что жители края активно подписывают петицию в защиту бродящих близ населенных пунктов медведей.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№24 от 17 июня 2016 года) мы расскажем...
Северный флот покажет возможности российского вооружения в рамках II Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2016".
Должников ждут красные квитанции, предупреждает "Колатомэнергосбыт".
В Москве прошла церемония передачи Североморску комплекта флагов для 35-метрового флагштока, который будет возведен на мысе Алыш.
После испытаний в море на тяжелом авианесущем крейсере "Адмирал Кузнецов" продолжатся ремонтные работы.
Сегодня в 20.00 на корте "Сафонов-Арена" состоится очередная товарищеская игра по мини-футболу.
Пенсионный фонд России напоминает, что средства материнского капитала можно направить на средства реабилитации и социальной адаптации детей-инвалидов.
В Заполярье наконец-то ожидается потепление до +23°.
Подходит к концу основной период сдачи Единого государственного экзамена.
22 июня на воинском мемориальном кладбище Североморска пройдут памятные мероприятия.
25 июня все экстремалы Заполярья соберутся в Ковдоре на открытых командных соренованиях "Crazy миля".
Молодые авторы приглашаются к участию в литературном фестивале "Русские рифмы". Прием заявок продлится до 1 октября.
Жительница Североморска надолго отправилась в колонию общего режима.
Строительство детского сада на 220 мест в Североморске-3 и ремонт детской поликлиники в Североморске проинспектировала заместитель губернатора Мурманской области Инна Погребняк.
Сегодня глава североморской администрации Ирина Норина провела рейд по флотской столице вместе с представителями Совета депутатов ЗАТО и коммунальных служб.
Одной из главных тем оперативного совещания в правительстве региона стали выборы депутатов в Мурманскую областную и Государственную Думу, состоявшиеся 18-20 сентября.
Северянам доступна бесплатная юридическая помощь. Соответствующее соглашение на 2026 год заключено Министерством юстиции Мурманской области и Адвокатской палатой.