В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№38 от 25.09.2026 г.) читайте...
Сегодня прошел совместный рейд представителей комиссии по безопасности дорожного движения администрации ЗАТО г.Североморск, комитета по развитию городского хозяйства администрации и ГИБДД ЗАТО г.Североморск и г.Островной и профильных специалистов.
Сотрудники североморской ГИБДД в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также в рамках проведения компании «Безопасные каникулы» и «Школа безопасности» провели акцию «Пристегнись».
30 июня под председательством заместителя главы администрации ЗАТО Североморск Андрея Сахарова прошло совещание по задолженности перед ресурсниками и поставщиками услуг ЖКХ.
Этот ежегодный фестиваль ждет гостей в акватории Малой Пирь-Губы 2 июля.
Воспользоваться правом на получение выплаты могут все семьи, которые получили или получат право на материнский капитал до 30 сентября 2016 года и не использовали всю сумму капитала.
Постановлением главы ЗАТО г.Североморск утверждена Инструкция по организации и осуществлению пропускного режима в ЗАТО г.Североморск
Период отпусков может скрасить, а может и омрачить курортный роман. Врачи бьют тревогу, ведь одним из негативных последствий случайной связи на отдыхе может стать ВИЧ-инфекция.
"Севмаш" намерен выдержать графики строительства группировок атомных подлодок "Ясень" и "Борей".
В Авиагородке не утихает работа по реконструкции аэродрома Североморск-1 с применением особых технологий.
12 июля 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области пройдет День единого приема граждан.
Старший лейтенант Игорь Стужук родился и вырос в южном регионе, а на Крайний Север попал, призвавшись на военную службу.
Самое крупное объединение флота - Кольская флотилия разнородных сил СФ - создано 1 июля 1982 года.
В главной базе Кольской флотилии разнородных сил СФ – городе Полярном – торжественно встретили дизель-электрическую подводную лодку «Калуга».
Организованно покидать здание детского сада при задымлении помещений учились сегодня дошколята из дежурного детского сада №16 "Якорек".
Более ста ребят школьного возраста стали участниками театрализованной игровой программы «Рыцари короля Артура».
3 июля исполнится 80 лет образования Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (Госавтоинспекции).
Одной из главных тем оперативного совещания в правительстве региона стали выборы депутатов в Мурманскую областную и Государственную Думу, состоявшиеся 18-20 сентября.
«Кубок осени» во флотской столице: более 110 юных спортсменов закрыли сезон на «Североморск-Арене»!