В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№31 от 7.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№31 от 7.08.2026 г.) читайте...
В последние годы Китай становится для россиян все популярнее и вместе с тем продолжает оставаться экзотической страной. В канун китайского нового года мы пообщались с Аленой Завгородней.
На территории мурманского спорткомплекса «Долина Уюта» прошел второй чемпионат ВМФ России по регби на снегу. Первый состоялся год назад там же, и в нем победил Северный флот.
Даже в отсутствие сильных снегопадов и метелей работы у коммунальных служб не становится меньше.
Североморка Лариса Карпова, начиная с 2013 года, пробежала по "Дороге жизни" 6 полумарафонов и 5 марафонов. В этом году вышла на трассу даже несмотря на то, что была приболевшая.
Блокада Ленинграда стала одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны. Это почти 900 дней непрерывного подвига - страха и ужаса, голода и холода.
Изменился график приема жителей в Североморском центре социальной поддержки населения.
Завтра по прогнозу местами снег, ветер южный, юго-западный слабый, местами умеренный.
23 января в Центре досуга молодежи прошла встреча жителей с главой ЗАТО Североморск Владимиром Евменьковым. Прозвучало более 20 вопросов, в том числе и заданных предварительно.
Открыто онлайн-пополнение социальных проездных билетов. Внести средства на карту можно сразу несколькими способами.
О развитии системы здравоохранения по плану «На Севере – жить» говорили на оперативном совещании в правительстве региона.
31 января в прокуратуре Североморска пройдет «горячая линия», посвященная вопросам льготного обеспечения лекарственными средствами.
29 января с 10.00 будет приостановлена подача горячей воды и отопления на ул. Колышкина, ул. Флотских Строителей, ул. Генерала Фулика, ул. Комсомольской, 4.
Разыскиваются очевидцы ДТП, произошедшего 16 января у дома № 9 по ул.Гвардейской: неизвестный допустил наезд на ворота детского сада №7.
Продолжается онлайн-регистрация на «Лыжню России», в том числе и на североморской трассе.
Сегодня состоится региональное собрание для учащихся 11-х классов и их родителей с участием министра образования и науки региона и представителей Мурманского арктического университета.
В условиях очередной оттепели особое внимание коммунальных служб сосредоточено на расчистке улиц и дворов от снежной каши.
До 15 августа продолжается голосование за участников конкурса «Сила Севера – в людях!». Участник проекта в номинации «Спортивный характер» - североморец Александр Евдокименко.
Облачно, возможен дождь и до +19°C днем - такой прогноз ждет Североморск в понедельник.