В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
Состоялось очередное заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск. В работе Совета принял участие первый заместитель главы Виталий Карпушкин.
В преддверии Дня защитника Отечества на военном аэродроме мешанного авиационного корпуса Северного флота побывали школьники и юнармейцы.
Как мы уже сообщали ранее, енотовидные собаки - последние обитатели небольшого зоопарка в загородном парке, - в минувшие выходные отправились в новый дом. Публикуем подробный материал.
Военный комиссариат городов Североморск и Островной Мурманской области проводит набор из числа граждан, пребывающих в запасе для формирования мобилизационного людского резерва МО РФ.
В командном зачете соревновались 17 коллективов, в личном женском зачете – 16, в личном мужском - 20 человек.
В субботу на ледовой арене Северного флота в состязаниях Северной военной хоккейной лиги продолжили выяснять отношения два самых титулованных коллектива - «Гроза» и «Альбатрос».
19 февраля – День орнитолога. В Мурманской области встречается 220 видов птиц – обитателей городов, лесов и тундры, побережий Баренцева и Белого морей, островов в окрестностях Кольского п-ва.
По итогам напряженной борьбы победу одержала команда отдельной авиационной эскадрильи.
Ребята из подготовительной группы вместе с родителями участвовали в веселых эстафетах. За победу боролись дети из подготовительных групп. Соревновались две команды: «Россия» и «Победа».
В рамках модернизации коммунальной инфраструктуры произведена замена 235 метров теплосети и установлена новая блочно-модульная тепловая камера в пгт. Сафоново-1.
В северной столице состоялось первенство СЗФО и первенство СПБ по универсальному бою, в рамках дисциплины «средства защиты». Соревнования являлись отборочными на чемпионат России.
По доброй традиции в преддверии 23 февраля для военнослужащих готовят сюрпризы и подарки. Часть уезжает в зону проведения СВО, а часть отправляется в военный госпиталь.
Стрельба в тире, плавание в бассейне и лыжные гонки: в Североморске уже второй год подряд прошел чемпионат ВМФ по зимнему офицерскому троеборью.
В отделении МФЦ Североморска стартовала акция «Поздравь солдата», посвящённая Дню защитника Отечества.
Ночью синоптики вновь обещают снег. Ветер северо-западный умеренный, на севере - сильный.
23 февраля с 12.00 до 15.00 на радиостанции Север-FM 87,5 пройдет праздничный радиомарафон «Поздравь своего Героя».
Учитель русского языка и литературы из лицея № 1 Ирина Яценко вошла в число лучших педагогов страны.
Осень на пороге… Завтра в Североморске будет пасмурно. Температура воздуха от +11 до +16 градусов.