В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
25–30 марта в Мурманске пройдет гастрономический фестиваль «Вкус Арктики» (0+).
Разработан порядок оказания медицинской помощи отдельным категориям ветеранов боевых действий.
Прогноз – весенний. После сегодняшнего ливня на завтра синоптики обещают в Североморске солнце и умеренный ветер. Но ночью еще возможен мокрый снег с дождем. Температура воздуха +2.. +4°С.
Вновь североморские и мурманские авторы собрались в стенах ЦГБ, чтобы отметить Всемирный день поэзии.
ЖКХ, здравоохранение и дальнейшее развитие поселка – вот три главные темы, которым были посвящены вопросы жителей Североморска-3 на встрече главой ЗАТО Владимиром Евменьковым.
В областном центре состоялась отчетная конференция судей Мурманской области, где наградой отмечен материал, опубликованный в нашей газете.
В специальной пожарно-спасательной части № 11 в Североморске-3 прошла инспекторская проверка основных видов деятельности, сообщает Специальное управление ФПС №48 МЧС России.
Склад горюче-смазочных материалов, эстакаду слива и мазутонасосную станцию филиала АО «МЭС» «Североморская теплосеть» полностью обновят по программе реновации ЗАТО.
Ежедневные рейды специалистов мунконтроля дисциплинируют управляющие компании ЗАТО, заставляя их исполнять взятые на себя обязательства качественно и в срок.
Весна рядом! Атлантические воздушные массы несут в Мурманскую область оттепель.
24 марта в пространстве "СОПКИ.СЕМЬЯ" состоится семинар на тему «Основы здорового воспитания детей» (18+).
Мошенники под предлогом создания новых контейнерных площадок обманывают северян.
В молодежном пространстве "Сопки" в поселке Сафоново состоялась профилактическая игра «Опасность пагубных привычек».
На ледовой арене Северного флота состоялся детский турнир по хоккею с шайбой «Кубок северных городов», приуроченный ко Дню моряка-подводника.
Добровольцев Мурманской области приглашают помочь в проведении Всероссийского голосования за объекты благоустройства.
В североморской детской библиотеке-филиал №2 прошел конкурс чтецов под названием "Тёркин - кто же он такой?".
Поход продолжался 130 суток. За кормой осталось 27 тысяч морских миль. Корабль действовал в Баренцевом, Норвежском, Северном, Балтийском, Кельтском, Средиземном морях и Атлантическом океане.
Осень на пороге… Завтра в Североморске будет пасмурно. Температура воздуха от +11 до +16 градусов.