Наука сна
Прийти в кафе, чтобы там… поспать. Оказывается, бывает и такое. Сегодня гости тайм-кафе «В тапках» пришли на сеанс «Альфа-сна» от студии резонанса «Экозвук».
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Прийти в кафе, чтобы там… поспать. Оказывается, бывает и такое. Сегодня гости тайм-кафе «В тапках» пришли на сеанс «Альфа-сна» от студии резонанса «Экозвук».
18 февраля на Приморской площади 2017 человек зарядили своей энергией огонь зимних Всемирных военных игр.
В Заполярье работает диспетчерская служба для инвалидов по слуху на базе регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих".
Во вторник, 21 февраля, в Мурманске состоится торжественная церемония закладки камня самого северного филиала Нахимовского военно-морского училища.
21 февраля в Североморске возможно ограничение движения личного автотранспорта в районе ДК «Строитель». Жителей просят не покидать свои квартиры и рабочие места.
19 февраля на базе отдыха и развлечений «Ангел» продолжится III городской массовый проект «Выходные – всей семьей».
19 февраля в Североморском музейно-выставочном комплексе откроется выставка народных текстильных кукол снежногорской мастерицы Елены Поляковой.
Нашелся похититель дорогостоящего фотооборудования.
Напоминаем, что продолжается прием заявок на участие в региональном детско-юношеском эстрадно-джазовом конкурсе «Фонограф-Дебют».
Областной конкурс «КВН в погонах» в этом году пройдет без североморцев.
В Центральной городской библиотеке им. Л.Крейна состоялся телемост с библиотекой Новоуральска. Через почти что две тысячи километров города соединил научно-просветительский марафон.
Участники Городского ученического парламента предложили североморцам вместе помочь бездомным животным.
МВД России предоставляет возможность подачи заявления о регистрации по месту жительства или пребывания, а также снятии с регистрационного учета - в электронном виде.
На базе Спецдома для одиноких престарелых граждан прошел "круглый стол" "Господдержка семей с детьми" при участии первого замминистра соцразвития региона Светланы Виденеевой.
Мурманская областная станция переливания крови приглашает доноров.
Крохотный по российским меркам норвежский городок Киркенес 8-12 февраля стал эпицентром культурной жизни Баренцева региона.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
Ожидается дождливая погода. Система циклонов, смещающихся в Баренцево море, принесет потоки воды. Температура воздуха +7+9 градусов. Ветер северный 2-3 м/с.