Времени мало
В Североморске заканчивается подготовка к Всероссийской акции «Бессмертный полк России», которая пройдет в День Победы.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В Североморске заканчивается подготовка к Всероссийской акции «Бессмертный полк России», которая пройдет в День Победы.
Накануне городского праздника в ДК "Строитель" прошел концерт североморских творческих коллективов. Подарком нашему городу от гостей из Калмыкии стала буддийская танка на счастье.
В 14.00 по ул.Сафонова прошли дружными колоннами трудовые коллективы ЗАТО Североморск. Стартовало народное гулянье в честь Дня рождения флотской столицы.
Ремонт тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" может начаться уже в сентябре на 35 СРЗ в Росляково.
Минувшей ночью на борту торпедного катера ТКА-12 произошел пожар.
Сообщать о нарушения ПДД североморцы готовы, но есть несколько «но». Мы подвели итоги редакционного опроса «Готовы ли Вы сообщать правоохранительным органам о нарушителях ПДД?».
ОВМ МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной предоставляет возможность подачи заявления о выдаче, замене паспорта гражданина РФ в электронном виде.
Очнувшийся в ЦРБ мужчина обнаружил пропажу денег и банковской карты.
Напоминаем, что завтра в Североморске стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Сегодня в городской администрации состоялось торжественное награждение работников североморских предприятий.
В сегодняшнем номере "СВ" вышел праздничный разворот, посвященный Дню рождения Североморска.
Житель Заполярья вышел на рыбалку на своей "резинке", а вернулся на борту пограничного сторожевого корабля.
ЗАТО Североморск и город Элиста в рамках соглашения о сотрудничестве в сферах культуры и спорта откроют в нашем городе школу шахмат.
Завершен второй этап проекта "Инициативное бюджетирование".
Подведены итоги городской спартакиады «Юные олимпийцы» среди воспитанников детских садов.
22-23 апреля по Мурманской области местами пройдет снег, преобладающая температура воздуха днем до +3°.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
Благодаря системной работе с управляющими компаниями в Североморске продолжается работа по ремонту подъездов, кровель и приведению в порядок межпанельных швов.