В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Напоминаем, что завтра в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области пройдет "горячая линия".
На прошлой неделе в течение пяти дней отходы с некоторых контейнерных площадок не вывозились.
Разрушенные дорожные покрытия, строительство сквера «Народный» и вывоз мусора после субботников стали главными темами еженедельного объезда.
Волонтеры североморского приюта "Надежда" взяли под опеку красавицу Лакки, похожую на лабрадора. Похоже, что в прошлом ее жизнь была не сахар, и сейчас Лаки очень нуждается в ласке, любви и понимании.
Мурманские синоптики обещают на завтра грозы.
В редакцию газеты "Североморские вести" пришло обращение от неравнодушной местной жительницы. Елена Л. возмущена вырубкой деревьев во флотской столице.
Продолжается работа по установке флагштока на мысе Алыш в Североморске.
Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" впервые станет местом прохождения практики студентов Мурманского государственного технического университета.
11 июля прошла встреча жителей многоквартирных домов (МКД) на ул. Адм. Сизова с заместителем Совета депутатов ЗАТО Евгением Алексеевыми, представителями коммунальных служб и управляющей компании «СЖКХ».
Впервые юнармейцы Североморска приняли участие в серьезной экологической работе по очистке от мусора арктических территорий вместе с военнослужащими СФ.
9 июля в Мурманске прошли соревнования по силовому воркауту.
Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу по просьбам участников пройдет не 28-29 июля, а только 29 июля.
С сегодняшнего дня водителей, оставивших малолетних детей в машине, будут штрафовать.
Психологов Северного флота аттестуют специалисты Главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил России.
19 июля в правительстве Мурманской области состоится прием граждан по вопросам противодействия коррупции.
Мурманские синоптики обещают дожди, которые не повлияют на жаркую погоду.
«Североморск-Арена»: в год 75-летия флотской столицы открыта новая летопись стадиона.
Одной из главных тем оперативного совещания в правительстве региона стали выборы депутатов в Мурманскую областную и Государственную Думу, состоявшиеся 18-20 сентября.