В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Зенитчики тактической группы Северного флота выполнили стрельбы из ЗРПК "Панцирь-С1" в Арктике.
Тренеры ДЮСШ № 2 Управления образования провели тренировки и соревнования под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и Президентских состязаний, которые прошли с 24 июня по 14 июля.
Многие жители Североморска заметили, что возобновилось строительство заброшенного здания рядом с домом № 10 на ул. Адм.Падорина.
Взглянуть на самый северный филиал "Нахимовки" можно уже сейчас.
В судьбе Жофрея еще один поворот. Фортуна улыбнулась мохнатому.
Североморец Юрий Шептало стал спортивным судьей всероссийской категории по дзюдо.
17 июля 2017 года - 16-я годовщина гибели Тимура Апакидзе...
Последний шанс подать заявку на чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу, который пройдет в Североморске 29 июля.
Сегодня истекает срок подачи заявки на участие в ярмарке, посвященной Дню Военно-морского флота, которая состоится 30 июля.
Мурманские синоптики дают оптимистичный прогноз погоды.
Экологический взвод Северного флота спрессовал на острове Котельный более 8 000 бочек.
Мошенники заказали пиццу от имени сотрудника Североморского отделения ГИБДД.
Пока жительница Североморска находилась на работе, неизвестный оплатил ее банковской картой услугу в интернете.
Установлены лица, незаконно проникшие в складское помещение на ул. Заводской.
В Североморск доставили три танка "Шерман", поднятые со дна Баренцева моря спустя 72 года.
Североморец в числе погибших моряков мурманского судна "Капитан Сулимов" в Норвежском море.
«Североморск-Арена»: в год 75-летия флотской столицы открыта новая летопись стадиона.
Одной из главных тем оперативного совещания в правительстве региона стали выборы депутатов в Мурманскую областную и Государственную Думу, состоявшиеся 18-20 сентября.