В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
В полицию с фактом о мошенничестве обратились два жителя флотской столицы.
25 июля в Мурманской области открылся сезон охоты на болотную и луговую дичь.
К нам в редакцию обратился Владимир Мироманов, который рассказал о том, что знает, с кого нарисованы эскизы для памятника "Алеша".
28 июля с 15.00 до 19.00 экологическая организация «Природа и Молодежь» будет принимать макулатуру у мурманчан для отправки на переработку.
Представляем новых участников нашего фотоконкурса "История любви": Виталий Рогачев и Виктория Крутовская. Вместе 2 года.
Чтобы выписать сына из своей квартиры, инвалид вынужден был обратиться в суд.
Прибавка к пенсии для работающих пенсионеров составит 222 рубля.
Крейсеры Северного флота - тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий» и тяжелый ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской» - встали на рейд Кронштадта.
Представляем новых участников нашего фотоконкурса "История любви": Илья и Светлана Даниловы. Супруги вместе 6 лет.
Под Оленегорском появится Деревня северных гномов.
Более 20 лет офицерской службы связывают начальника отдела подготовки подводных лодок управления боевой подготовки Северного флота капитана 1 ранга Сергея Пироженко с Военно-морским флотом.
Один из должников в Мурманской области решил оплатить долг в 36 000 рублей в виде восьми мешков монет номиналом по 2 рубля, 1 рубль, 10 и 5 копеек.
Мурманские синоптики предупреждают, о высокой пожарной опасности.
Вес ручной клади в самолете теперь должен быть не менее 5 кг.
Ежегодно 26 июля, хоть и не официально, в нашей стране отмечается праздник советских и российских профессионалов и любителей парашютного спорта — День парашютиста.
Руководителей и сотрудников учреждений Североморска учили пользоваться сайтами госуслуг.
«Североморск-Арена»: в год 75-летия флотской столицы открыта новая летопись стадиона.
Одной из главных тем оперативного совещания в правительстве региона стали выборы депутатов в Мурманскую областную и Государственную Думу, состоявшиеся 18-20 сентября.