В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
Заканчивается прием заявок на участие в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года».
Грядет праздничное событие, торжественная дата? Поздравьте своих близких в газете "Североморские вести"!
Продолжаем знакомиться с участниками фотоконкурса "Моменты лета". На снимке Верочка Кокина (3 года).
Полиция Мурманской области напоминает порядок приема заявлений и обращений граждан.
Напоминаем, что 18 мая прием граждан проведет депутат Мурманской областной Думы, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Юрий Шадрин.
Из структуры Центральной районной больницы ЗАТО Североморск в скором времени выведут две службы - стоматологическую и "скорой помощи".
17 мая с 10.30 и до окончания ремонтных работ на теплосети горячей воды и отопления не будет в районе «Верхняя Ваенга».
Экипаж ракетного крейсера «Маршал Устинов» выполнил комплекс артиллерийских стрельб по морской цели в прибрежных полигонах Северного флота в Баренцевом море.
19 мая заместитель руководителя Рособрнадзора в режиме онлайн ответит на вопросы «горячей линии» об организации государственной итоговой аттестации. Вопросы можно прислать заранее.
Артисты ДК "Строитель", Центра досуга молодежи и Североморского кадетского корпуса привезли с финала областного конкурса вокального искусства "Поющий Мурман" букет наград.
Началась запись на прием к главе ЗАТО г.Североморск Александру Абрамову.
Сегодня прошла рабочая поездка главы ЗАТО Александра Абрамова и депутатов городского совета в Североморск-3.
По данным следствия, североморец, находясь дома, разместил в свободном доступе в интернете подготовленную им же экстремистскую аудиозапись.
15 мая в администрации ЗАТО г.Североморск прошли публичные слушания по изменениям в Правилы благоустройства территории нашего ЗАТО. Нововведения касаются всех жителей флотской столицы.
Зима, наконец, сдалась! На пригорках распустилась мать-и-мачеха, а возле отапливаемых домов появились первые одуванчики.
На базе Северного флота проходит учебно-методический сбор руководящего состава штурманской службы Военно-морского флота России.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
В четверг в Североморске ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью от 0 до +5°, днем +11+16°.