В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
В последнее время участились случаи мошенничества на сайте Avito.ru.
Роспотребнадзор и Ростуризм на фоне распространения среди отдыхающих вируса Коксаки признали небезопасными для туристов условия в районе залива Анталья в Турции.
Специалисты рыбопромышленного комплекса приглашаются к участию в семинаре по вопросам государственного контроля в сфере производства и поставок рыбной продукции.
Напоминаем, завтра, 19 августа, в 18.00 в городском парке пройдет танцевальный вечер.
Сегодня в здании Североморского районного суда прошла тренировка по отработке совместных действий судебных приставов по предотвращению чрезвычайных ситуаций.
Завтра в Мурманской области ожидается переменная облачность, местами дождь, в отдельных районах грозы.
22 августа в 07.45 на мысе Алыш у памятного знака «Ракета» состоится торжественная церемония поднятия флага РФ.
"КолАтомЭнергоСбыт" напоминает о необходимости пердачи показаний электросчетчиков с 20 по 25 августа включительно.
Состоялась рабочая поездка секретаря Совета безопасности Российской Федерации в Мурманск.
Сегодня отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота (СФ) во главе с большим противолодочным кораблём «Североморск» прибыл в порт Дудинку на реке Енисей.
В редакцию пришло письмо от читателя С.Лазарева. Его внимание привлекла заметка "Поникли лютики" из раздела "Фотофакт" в №31 от 4 августа 2017г.
Прием ходатайств о присуждении премий губернатора Мурманской области одарённым детям и учащейся молодёжи осуществляется до 10 сентября.
Сегодня многоцелевая атомная подводная лодка Северного флота «Северодвинск» успешно провела стрельбу крылатой ракетой морского базирования «Калибр».
Читайте в свежем выпуске газеты флота «На страже Заполярья»:
Работники "Инвест ЖКХ", фирмы, обслуживающей городскую улично-дорожную сеть, продолжают отмывать остановки общественного транспорта.
Завтра свой праздник отмечают волонтеры, борющиеся за права четвероногих и люди, неравнодушные к проблеме брошенных домашних питомцев.
Завтра в Североморске состоится знаковое событие - после капитального ремонта откроется стадион ЦСКА. Североморцев приглашают принять участие в мероприятии, вход свободный.
В столице Северного флота будет активно развиваться жилищное строительство.