В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
В Заполярье сохранится пасмурная погода.
Продажа автомобиля в интернете оказалась приманкой для будущих жертв.
У жительницы Североморска из сумки вытащили телефон, кошелек и две связки ключей.
В минувший вторник, 11 июля, наконец-то была ликвидирована свалка крупногабаритного мусора за домом № 9 на ул. Гаджиева.
17 июля — День морской авиации ВМФ России.
Читайте в свежем выпуске газеты флота «На страже Заполярья»...
Светодиодные конструкции, украшающие ЗАТО Североморск, до наступления осени будут отремонтированы.
Ежегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада.
Щенкам, чтобы обаять человека, немного нужно. Глазки-пуговицы, влажный нос, виляющий хвост-прутик. Чак из североморского приюта "Надежда" одарен всем набором!
Этим летом более 500 юных североморцев отдохнут в оздоровительных пришкольных лагерях.
Молодежь Заполярья приглашают принять участие во Всероссийском молодежном историческом квесте "1943. Все для фронта".
На ул.Сивко, 7, свора собак растерзала домашнего питомца. Местные жители бьют тревогу.
Жители Североморска и других городов пострадали от действий уральских мошенников, которые специализировались на выводе средств с банковских карт "Сбербанка".
Североморск вошел в число шести муниципалитетов, в которых рождаемость превысила смертность.
Сегодня, 14 июля, с 11.00 до 13.00 будет идти "горячая линия" Росреестра.
Сегодня по плану главы ЗАТО Александра Абрамова прошла очередная встреча депутатов, представителей коммунальных служб и управляющей компании «СЖКХ» с североморцами.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
С 11 по 17 мая в Мурманской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса».