В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
25 июля в 15.30 на ул. Агеева д.4 состоится встреча заместителя председателя Совета депутатов ЗАТО г.Североморск Евгения Алексеева и генерального директора ООО СЖКХ Романа Анофриева с жителями поселка.
В Мурманской области пройдет пленэр художников Северо-Запада.
Роспотребнадзор предложил приравнять парогенераторы к электронным сигаретам.
Консульство Норвегии в Мурманске прекратит рассматривать заявления на получение визы.
Минстрой России предлагает сделать более открытой информацию о соседях в многоквартирных домах.
На рейде главной базы Северного флота – Североморска – формируется парадный строй кораблей ко Дню ВМФ России.
Министерство социального развития Мурманской области представило в Минтруд России опыт по улучшению социально-экономического положения ветеранов.
В День ВМФ России малые противолодочные корабли Северного флота осуществят атаку подводной лодки условного противника.
Во вторник и среду будет идти запись на прием по личным вопросам к главе ЗАТО Александру Абрамову.
Представляем новых участников нашего фотоконкурса "История любви": Анатолий и Оксана Сидор. Супруги вместе 26 лет!
25 июля в Мурманской области открывается сезон охоты на болотную и луговую дичь.
Базовые тральщики Северного флота отработали задачи противоминного обеспечения в рамках подготовки ко Дню ВМФ
Правительство Мурманской области постановило ежегодно проводить региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр Мурманской области».
К строительству производственного корпуса и реконструкции основного здания областного театра драмы приступил новый подрядчик.
Представляем новых участников нашего фотоконкурса "История любви" Александр и Юлия Тискович. Супруги вместе 9 лет!
Мурманские синоптики дают оптимистичный прогноз погоды.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
Летом продолжатся работы по капитальному ремонту теплосетей по программе реновации ЗАТО.