В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№18 от 8.05.2026 г.) читайте...
9 сентября на Мурманском мосту через Кольский залив и на площадке под ним состоится фестиваль спорта «Гольфстрим», ранее который назывался «Мурманская миля» и проходил в начале лета.
Сегодня в Североморске прошло открытие военно-технического форума «АРМИЯ-2017».
Новое расписание теплохода «Клавдия Еланская» на осень-зиму.
1 сентября в образовательные организации Мурманской области пойдут 140 тысяч обучающихся, среди них почти 9 тысяч первоклашек.
В доме № 6 по ул. Саши Ковалёва отключено горячее и холодное водоснабжение.
Большинство россиян испытывают гордость и восхищения при звуках Государственного гимна.
Устное тестирование по русскому языку может стать допуском к ОГЭ. Изменения в аттестационной кампании будут вводиться постепенно.
Напоминаем, завтра в 07.45 на мысе Алыш у памятного знака «Ракета» состоится торжественная церемония поднятия Флага РФ.
Барк «Седов» завершил учебную навигацию 2017 года в порту Светлый.
МУП "Североморские теплосети" сообщают об отключении горячего водоснабжения в п.г.т. Б. Сафоново 22 августа.
Завтра в Североморске после подъема Государственного флага состоится открытие военно-технического форума «АРМИЯ-2017».
Мурманские синоптики предупреждают о похолодании с 22 августа.
В Мурманском государственном техническом университете вновь появится военная кафедра.
США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз в России.
С 14 по 21 августа по факту укусов клещами в медицинские организации Мурманской области обратились 2 человека.
У североморского пенсионера изъято из незаконного оборота более 537 граммов гашишного масла.
На Ледовой арене Северного флота состоялся турнир среди детских хоккейных команд «Кубок Северных городов», посвященный Дню Победы.
Накануне Дня Победы в школе № 7 состоялось открытие экспозиции, посвященной ее выпускнику, участнику специальной военной операции Герою России Евгению Журавлеву.