В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
В понедельник, 25 декабря, североморцы смогут пообщаться со знаменитым московским священником и проповедником протоиереем Артемием Владимировым.
Новогодний спектакль "Сказка за сказкой#Новогодний Хайп" прошел в ДК "Строитель" вчера, 22 декабря.
Продолжается прием заявок на участие в областном фестивале клубов молодых семей и областном конкурсе молодых семей «В гостях у Гименея», которые состоятся 4 февраля.
Мобильное приложение «Я – инспектор» создано для пресечения нарушений и предупреждения несчастных случаев в строительстве. Сообщить о своих наблюдениях может каждый.
На Комиссии по правонарушениям заслушали доклад полиции и обсудили новогодние праздники.
Госдума одобрила законопроекты о введении ежемесячных выплат при рождении первенца и о продлении программы материнского капитала еще на три года.
Вчера Госдума приняла в третьем чтении закон о введении оборотных штрафов за продажу некачественного бензина и дизтоплива.
Лучшие друзья Владимир, Любовь и Айс- новые участники нашего фотоконкурса "Дружба года".
23 - 24 декабря в Мурманской области ожидается местами снег, преобладающая температура воздуха -6-11° при прояснениях в отдельных районах понижение до -16-22°.
С Нового года от уплаты земельного налога планируют освободить значительную часть населения.
Следственное управление СК РФ по Мурманской области приглашает граждан, столкнувшихся с проблемой невыплаты заработной платы, принять участие в опросе.
В конце ноября глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков провел встречи с жителями ул.Кортик, п.Щукозеро и сотрудниками ОАО «Мурманоблгаз».
Дети с ограниченными возможностями здоровья, получающие социальные услуги в КЦСОН ЗАТО г.Североморск побывали на мероприятии «Вечер в кругу друзей».
Читайте в свежем выпуске газеты флота «На страже Заполярья»:
Отделение Пенсионного фонда России по Мурманской области информирует о графике выплаты пенсии в новогодние праздники.
Губернатор Марина Ковтун сняла с рассмотрения на заседании правительства Мурманской области вопрос о реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД.
Бывший вертолётный техник Росгвардии стал на СВО «дроноводом» и решил воевать до победы.
В регионе работает более 100 бесплатных точек Wi-Fi. Локации собраны на интерактивной карте на портале правительства Мурманской области.