В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№37 от 18.09.2026 г.) читайте...
На Северном флоте состоялись матчи открытия чемпионата по хоккею с шайбой Северной военной хоккейной лиги на Кубок командующего Северным флотом.
Больше всего тарифы на коммунальные услуги в РФ в 2017 году выросли в сфере водоснабжения — 5,5%, говорится в материалах Росстата.
В Североморске стартовала новая акция "Купи вкусняшку - накорми дворняжку". Приобретая лакомство для своего любимца, вы можете помочь подопечным приюта "Надежда".
Получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г.Североморск побывали на обзорной автобусной экскурсии по Мурманску.
В Выставочном зале североморского музейного комплекса подвели итоги 12 выставки-конкурса необычных ёлок "Новогодний хоровод".
Министерство культуры Российской Федерации запустило обновленную версию портала «Культура.РФ»
Сегодня на центральном стадионе города Североморск прошло открытие чемпионата на Кубок командующего Северным флотом, за который сразятся 20 хоккейных команд.
Жителей флотской столицы приглашают на сход сотрудников североморской полиции, который пройдет 18 января в Центральной городской библиотеке им. Л. Крейна (ул. Кирова,2).
Уважаемые североморцы! Сегодня в нашей стране отмечают День российской печати, вышедшей из петровских времен и по сей день не утратившей своей значимой роли в обществе.
Уважаемые работники творческих коллективов: редакторы, корректоры, журналисты и все те, кто имеет отношение к печати! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Первый этап городского проекта «Солнечные лучики» состоится уже совсем скоро - 20 января. Посвящен забег для юных лыжников будет празднику «Здравствуй, солнце!».
Заплатив 800 тысяч рублей за машину мечты, североморец остался и без денег, и без мечты.
На время взрывных работ 13 января планируется закрыть движение транспорта на участке автоподъезда к Белокаменке.
13 января в Заполярье облачная с прояснениями погода. Температура воздуха -3-8°, при прояснениях -13-18° в течение суток. Гололедица.
8 января артисты Дворца культуры «Строитель» подарили праздник юным североморцам с ограниченными возможностями здоровья.
11 января в Доме детского творчества им.С.Ковалева состоялось заседание координационного совета руководителей учреждений дополнительного образования.
Бывший вертолётный техник Росгвардии стал на СВО «дроноводом» и решил воевать до победы.
Завтра в Североморске будет пасмурно. Температура воздуха составит примерно +8…+9 °C, в течение всего дня вероятен дождь.