График уборки дворов на 5 марта
5 марта механизированная уборка дворов ООО "СЖКХ" пройдет на ул.Корабельной, Сафонова, Фл.Строителей и Комсомольской.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
5 марта механизированная уборка дворов ООО "СЖКХ" пройдет на ул.Корабельной, Сафонова, Фл.Строителей и Комсомольской.
Приближается Международный женский день, а с ним новый конкурс. В этот раз разыграем приз для подписчиков нашей группы в "ВКонтакте" от магазина профессиональной косметики "Дуэт".
Сегодня в Североморске состоялись отборочные матчи чемпионата Военно-морского флота России по хоккею с шайбой.
Внимание! Запланированная на 4 марта встреча с руководителем Всероссийского движения "Волонтеры Победы" Ольгой Амельченковой не состоится.
4 марта в Заполярье ветер северный, северо-восточный слабый, на севере области умеренный. Температура воздуха днем -8-13°, при прояснениях до -20°.
Агентство стратегических инициатив запустило онлайн-опрос по оценке условий ведения бизнеса в России. Предпринимателей Мурманской области приглашают принять в нем участие.
С 25 февраля прием заявлений от граждан, планирующих голосовать на выборах Президента РФ по месту нахождения, а не регистрации, ведется и в участковых избирательных комиссиях.
3 марта в Цетре досуга молодежи открылась выставка кошек "Котомания".
Завтра в отделе прикладного творчества и народных ремесел СМВК откроется персональная выставка вышивки «Сказка моей жизни» Валентины Пуляевой.
За благоустройство каких объектов в ЗАТО вы будете голосовать 18 марта? Предлагаем определиться с выбором и принять участие в опросе на нашем сайте.
Пользователи "ВКонтакте" теперь могут узнавать новости о ЕГЭ не выходя из социальной сети: там появилась официальная группа, посвященная Единому государственному экзамену.
Наталья Дмитриева - очередная участница нашего фотоконкурса "Краса 2018".
Комплектование дошкольных образовательных учреждений на 2018/2019 учебный год в ЗАТО г.Североморск будет проходить с 15 апреля по 15 сентября.
На официальном сайте Минобороны России открыт прием предложений, как назвать новейшие российские комплексы вооружений.
За год выявлено более 40 тысяч нарушений законов, государству возмещен ущерб в размере 256 миллионов рублей. Военная прокуратура СФ подвела итоги работы за минувший год.
Напоминаем, 18 марта, в День выборов Президента РФ, «Волонтеры Победы» проведут конкурс «Фото на выборах».
В связи с ремонтными работами временно приостановлена подача горчей воды и отопления по ряду адресов.
На перекрестке ул. Душенова - ул. Кирова - ул Гаджиева завершено обновление подземного перехода.