В свежем номере газеты

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№33 от 22.08.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№33 от 22.08.2025 г.) читайте...
На полигоне отдельного морского инженерного полка в районе посёлка Щукозеро с военнослужащими саперами были проведены практические занятия.
Сотрудники отдела прикладного творчества и народных ремёсел МБУК СМВК стали участниками 50-го Межрегионального фестиваля фольклора "Беломорье".
Североморские волонтеры проекта "Сети Победы" БФ "Северный характер" сообщили об изготовлении сотой маскировочной сети для бойцов, находящихся в зоне СВО.
В этом межотопительном сезоне в Североморске будет отремонтировано оборудование котельных и 10 км сетей теплоснабжения.
11 июля в молодёжном пространстве «Сопки» состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним североморцам.
Председатель Совета депутатов Евгений Алексеев лично ознакомился с инициативами жителей в рамках программы "На Севере - твой проект". В центре внимания попали Малое Сафоново и ул. Гаджиева.
12 июля - Всемирный день фотографа. Об искусстве фотографирования мы поговорили с руководителем фотоклуба «Flash» Сергеем Поповым.
14 июля, в воскресенье, в Мурманске на площади Пять Углов в 15:00 состоится праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня рыбака. (16+).
Продолжаются встречи депутатов городского Совета с трудовыми коллективами. Последняя из них состоялась 10 июля. С людьми пообщалась директор СЦБС депутат Ольга Ефименко.
Теперь сменить имя или развестись с супругом можно будет за 5 тысяч рублей.
Сложно найти более непохожих людей. Пётр был простым малограмотным рыбаком, тогда как Павел - знатоком иудейской веры, как бы сейчас сказали, академистом.
Глава ЗАТО Олег Прасов и министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецовова проверили ход ремонтных работ в образовательных учреждениях Североморска.
Внести предложения по улучшению своего двора, города или даже всей области можно благодаря стратегическому плану «На Севере – жить» и программе «На Севере – твой проект».
В ЗАТО Североморск продолжается один из наиболее востребованных видов работ, касающихся обновления жилфонда, - ремонт подъездов.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№27 от 12.07.2024 г.) читайте...
Экипажи противолодочных вертолётов Северного флота провели тренировки по поиску подводных лодок в Баренцевом море.
В Центральной детской библиотеке им. С. Михалкова открылась фотовыставка работ Петра Дмитриевича Костяшова (6+).
Похищение топлива с рейдового буксира; на мурманской таможне изъяты тысячи швейцарских франков; на маломерном судне в море внезапно исчез моторист.