Глава ЗАТО Североморск проголосовал на выборах Президента РФ
Глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков проголосовал на выборах Президента РФ на УИКе №136, расположенном в СШ №12.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков проголосовал на выборах Президента РФ на УИКе №136, расположенном в СШ №12.
В День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства почетной грамотой главы ЗАТО г.Североморск награжден Игорь Александрович Воробьев.
Проведение выборов Президента РФ 18 марта предусматривает большое скопление людей на избирательных участках.
На связи избирательный участок №139. В Доме офицеров флота многолюдно с самого утра. Североморцы голосуют за кандидатов в Президенты РФ и объекты благоустройства.
Сегодня на избирательных участках проходит не только голосование за Президента РФ, но и общественные территории для благоустройства на текущий год.
19 марта механизированная уборка дворов ООО "СЖКХ" пройдет на улицах Душенова, Авиаторов, Сафонова, Фулика и Комсомольской.
Первые избиратели уже проголосовали на выборах Президента Российской Федерации. Среди них - североморка Галина Горовенко.
В 08.00 в ЗАТО Североморск открылись избирательные участки, голосование на выборах Президента РФ стартовало.
Сегодня, 18 марта, на территории ЗАТО г.Североморск пройдут выборы Президента РФ.
Подводники, водолазы и юнармейцы получили награды в честь Дня моряка-подводника.
Завтра североморцы, наряду с выборами Президента РФ, будут выбирать объекты благоустройства на 2018 год в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".
"В путешествие по радуге!" предлагает отправиться ребятам ДК "Семейного досуга".
Североморский Центр досуга молодежи приглашает юных североморцев посетить детскую игровую программу с зимними играми и забавами.
Уважаемые североморцы! Завтра состоится очень значимое событие для нашей страны – выборы Президента Российской Федерации.
Адмирал Николай Евменов поздравил моряков-подводников Северного флота с профессиональным праздником.
18 марта в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами снег. Ветер ночью южный, сильный, метель, днем западный, северо-западный умеренный. Гололедица.
В связи с ремонтными работами временно приостановлена подача горчей воды и отопления по ряду адресов.
Команда североморского лицея № 1 принимает участие в финальном этапе Президентских спортивных игр.