В свежем номере газеты...

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№30 от 01.08.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№30 от 01.08.2025 г.) читайте...
За первое полугодие 2024 года на территории муниципалитета произошло 13 пожаров. Их жертвами стали 3 человека.
Еще есть время присоединиться к Всероссийскому конкурсу "Стимул мечты – это сам ты!", организованному Федеральным агентством по делам молодежи.
Североморец Павел Чапланов принял участие в культовом для бегунов России и мира событии – марафоне "Белые ночи".
В Духовно-просветительском центре Североморской епархии прошло праздничное мероприятие «В гостях у ромашки», посвященное Дню семьи, любви и верности.
В североморском центре социального обслуживания появилось новое оборудование – интерактивный комплекс, представляющий собой песочницу - стол.
1 июля прошёл розыгрыш сертификатов среди участников акции «Разделяй и сохраняй». А вчера победители получили свои призы.
Центр социальной поддержки населения напоминает, что с 1 июня по 31 октября можно подать заявление на единовременное пособие при поступлении в первый класс.
Теперь каждый, кто забыл или не подумал прихватить с собой пакет, чтобы убрать за своей собакой, теперь может взять его из специального контейнера.
Противолодочный самолёт Ту-142 из состава смешанного авиационного корпуса СФ выполнил очередной плановый полёт над нейтральными водами морей Северного Ледовитого океана.
В Мурманской области продолжается набор на военную службу по контракту.
Продолжается борьба с автохламом: сегодня утром с ул. Комсомольской эвакуировали микроавтобус «Форд», на который жаловались североморцы, живущие в этом микрорайоне.
Несколько экипажей из Североморска, участвовавших в автопробеге «Бессмертный полк. Наши Герои», помогли волонтёрам доставить гуманитарный груз для участников СВО.
По поручению губернатора Андрея Чибиса в Мурманской области учрежден знак отличия для почетных работников сферы молодёжной политики Мурманской области.
С 2024 года общая сумма вычета увеличена до 150 тыс. рублей в совокупности с другими социальными вычетами, вернуть можно 13% от суммы.
С 8 по 14 июля в ЗАТО г. Североморск пройдут мероприятия, приуроченные к Всероссийской неделе правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.
С сегодняшнего дня открыт сбор предложений от жителей Мурманской области в рамках губернаторской программы «На Севере – твой проект». Форма для подачи заявок доступна на портале «Наш Север».
В День Военно-Морского флота губернатор Мурманской области Андрей Чибис и глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков посетили новый бассейн.
Татуировка — древний вид искусства. Само слово «тату» появилось благодаря мореплавателю Джону Куку, который привез с острова Таити разукрашенного с ног до головы полинезийца.