Прогноз погоды на 30 мая
30 мая в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами осадки. Ветер северный сильный.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
30 мая в Заполярье облачная с прояснениями погода, местами осадки. Ветер северный сильный.
Сегодня состоялось очередное заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск. Депутаты проголосовали за изменения в бюджет и ряд других вопросов.
Спасатели Северного флота готовы к участию в международном учении «Баренц-2018».
Сводка происшествий минувшей недели в Североморске из дежурной части МО МВД.
С 25 по 28 мая курсанты Детского морского центра им.В.Пикуля приняли участие в мероприятиях военно-патриотического лагеря "Норд-вест".
В среду, 30 мая, с 09:00 до окончания ремонтных работ на теплосетях , будет прекращена подача ГВС, сообщает ЕДДС.
В воскресенье, 3 июня, в Североморске стартуют юные велосипедисты.
По обращению жителей дома №7 по ул.Советской прокуратурой Североморска проведена проверка исполнения жилищного законодательства.
В период летней оздоровительной кампании в лагерях отдохнут более 22 тысяч детей Мурманской области.
В преддверии Международного Дня защиты детей в Североморске пройдет проект «Должны смеяться дети!» - игровая, познавательная, творческая программа, в которой может принять участие любой ребенок!
Ход исполнения поручения губернатора по подготовке строительства детского сада ЗАТО г.Североморск обсуждалось на оперативном совещании в правительстве Мурманской области.
30 мая с 10.00 до 13.00 Управление Росреестра по Мурманской области традиционно проводит расширенную "горячую линию".
На ремонт региональных автодорог в Мурманской области в этом году планируется направить порядка 377 миллионов рублей.
1 июня, в День защиты детей, на территории ЗАТО г.Североморск запрещена розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки).
Городской выставочный зал (ул.Сафонова, 22) предлагает вниманию североморцев очередную выставку картин самодеятельной художницы Анастасии Герасенко.
Завтра, 29 мая, в 10.30 в Североморске-3 на ул. Школьной, 2, (центральная площадь) привезут грунт для посадки растений.
В Североморске и поселках ЗАТО работают над устранением последствий непогоды в усиленном режиме. Циклон принес к нам обильный снегопад.
Завтра, 1 мая, в Североморске существенно потеплеет - днем ожидается до +9 градусов, пасмурно, может покапать небольшой дождь.