В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№34 от 28.08.2026 г.) читайте...
Очередная «сверка часов» коммунальщиков на традиционном для четверга совещании показала, что в целом подготовка отопительному периоду проходит в ЗАТО г.Североморск по графику.
Состоялась традиционная встреча главы ЗАТО Североморск Владимира Евменькова с представителями фонда «Защитники Отечества» и Центра поддержки семей мобилизованных и участников СВО.
В преддверии профессионального праздника военных моряков в структурном подразделении «Родничок» школы №10 состоялся настоящий военно-морской праздник.
В Полярных Зорях состоялись чемпионат и первенство Мурманской области по триатлону и фестиваль триатлона «Арктик Олимпик Три». В соревнованиях приняли участие североморцы.
К 1 сентября в гимназии №1 Североморска появится современное пространство «Горняк будущего». Оно разместится на базе кабинета математики. Новые полы, стены, потолок, дверь.
Улыбки и смех под щелчок мячика. Разговоров о ноющих суставах, высоком или низком давлении, бессоннице вы здесь точно не услышите.
В представительстве Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России в Мурманске идет набор на заочное обучение по востребованным направлениям пожарного дела и безопасности.
Ожидается переменная облачность, минимальный ветер, вечером возможен небольшой дождик. Температура воздуха прогреется до 25 градусов.
Украл iPhone и продал за "сетку яблок"; инспектор ГАИ мзду не берет - ему за державу обидно; дамочка продавала воздух в конвертах.
В североморском музее истории города и флота состоялась передача экспонатов, имеющих отношение к герою России лейтенанту Николаю Данильченко. Акцию организовал его отец Иван Николаевич.
Противолодочный самолёт Северного флота Ту-142 выполнил воздушную разведку ледового поля в Арктике, в том числе в районе архипелага Земля Франца-Иосифа.
Продолжается прием заявок на всероссийскую Арктическую литературную премию имени Виталия Маслова в размере 250 000 рублей.
Уже 2,8 тысячи школьников отдохнули в лагерях Республики Крым, Туапсинского и Геленджикского районов.
Налогоплательщики, ведущие активный образ жизни, могут оформить социальный налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги и стандартный налоговый вычет за сдачу норм ГТО.
В североморском Свято-Андреевском морском кафедральном соборе епископ Североморский Тарасий совершил Божественную литургию, в которой приняли участие губернатор и глава города.
Мурманская область на первом месте по уровню достижения национальных проектов по итогам шести лет работы, которые сегодня были подведены на заседании правительства.
Поход продолжался 130 суток. За кормой осталось 27 тысяч морских миль. Корабль действовал в Баренцевом, Норвежском, Северном, Балтийском, Кельтском, Средиземном морях и Атлантическом океане.
В воскресенье ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер южный, юго-восточный умеренный. Температура воздуха днем +13+18°.