В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
В Североморске отметили День города праздничным концертом и веселой ярмаркой.
Первая часть сводки происшествий из дежурной части МО МВД.
Детская студия Ансамбля песни и пляски Северного флота теперь обрела свой дом. 21 сентября состоялось его торжественное открытие.
На подъезде к старому КПП произошла авария с участием маршрутки №105.
Противоминный отряд Северного флота завершил обследования в Карском море.
Напоминаем, что 26 сентября проведет прием депутат, член фракции партии "КПРФ" в Совете депутатов ЗАТО г.Североморск Вениамин Владимирович Стрекаловский.
25 сентября в Заполярье облачная с прояснениями погода, временами дождь, ночью местами с мокрым снегом.
Началось общественное обсуждение проекта Государственной программы Мурманской области «Финансы».
23 сентября в 14.00 на 1 километре автоподъезда к Североморску водитель автомобиля «Фиат» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Опель».
Требования пожарной безопасности в торгово-развлекательных центрах на контроле прокуратуры Мурманской области.
Арктическая группировка Северного флота прибыла к острову Котельный в море Лаптевых.
В североморский отдел полиции обратились родители двух школьников. По их словам, 11-летним мальчикам угрожал ножом сосед по дому.
На прошлой неделе, с 19 по 20 сентября, в Североморске прошел муниципальный этап всероссийских соревнований «Школа безопасности – 2018».
С 1 октября по 3 декабря будет осуществляться прием документов от физических и юридических лиц для оформления пропусков в ЗАТО на 2019 год.
Сегодня в Заполярье стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Странное-странное ремесло -
Тени ловить уходящего дня.
Пришпилить, как бабочку под стекло,
Коротенький миг, удививший меня...
Около 100 саженцев хвойных деревьев с весны этого года высадил в разных районах Североморска предприниматель, депутат Совета депутатов ЗАТО Североморск Карапет Карапетян.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
Завтра, 28 апреля, в Североморске ожидается пасмурная погода с осадками. Температура воздуха 0+2 градуса. Ветер 6, порывами до 13м/с. Атмосферное давление в норме.