В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№16 от 24.04.2026 г.) читайте...
В Североморске отметили День города праздничным концертом и веселой ярмаркой.
Водолазы-спасатели Северного флота приступили к тренировкам по проведению водолазных спусков.
В соответствии с изменениями в законодательстве, которые вступят в силу с 1 января 2019 года, у северян сохраняется право выйти на пенсию на 5 лет раньше.
5 декабря 323 учащихся 11-х классов ЗАТО Североморск писали итоговое сочинение (изложение).
Военнослужащих молодого пополнения обучат навыкам выживания в экстремальных условиях Арктики.
7 декабря в ЦГБ им.Леонида Крейна состоится литературный мост с Татьяной Шахматовой.
8 декабря представители "Мурманэнергосбыта" проведут в Североморске выездной прием граждан по вопросам, находящимся в зоне ответственности АО "МЭС".
Для создания праздничной предновогодней атмосферы на Сафонова начали устанавливать горку и световой фонтан.
В нашей стране День добровольца официально появился всего год назад, но в мире этот праздник отмечают уже 33 года.
Глава ЗАТО Владимир Евменьков принял участие в совете муниципальных образований Мурманской области, он акцентировал внимание на проблеме сноса аварийного жилья.
В Мурманском филиале Нахимовского военно-морского училища впервые прошел слет кадетских корпусов, школ и классов арктических регионов.
Электрокар без питания, забытый мобильник, исчезновение инструмента.
Довольно необычный формат выбрали сотрудники североморской Центральной детской библиотеки для диалога между подрастающим и старшим поколениями.
Из эстонского Таллина, где проходил Международный турнир по дзюдо имени Феликса Саакяна, с наградами вернулись наши юные спортсмены из ДЮСШ-4.
Аэропорт Мурманск по итогам финального голосования общенационального проекта «Великие имена России» получил имя императора Николая II.
Появление новогодних ёлок - главная примета приближающегося праздника. 8 декабря состоится городской праздник зажжения огней на главной ёлке Североморска.
Утвержден график приема граждан в Минздраве Мурманской области в декабре.
В Североморске распахнул двери обновленный спорткомплекс "Олимпийский". Здание 1965 года постройки капитально не ремонтировали ни разу.
В воскресенье в регионе будет облачно. В отдельных районах ожидается сильный снег. Ветер северо-западный умеренный. Температура воздуха от 0 до +5°. Гололедица.