Североморск отметил 75-летие
В Североморске отметили День города праздничным концертом и веселой ярмаркой.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В Североморске отметили День города праздничным концертом и веселой ярмаркой.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№15 от 17.04.2026 г.) читайте...
На сайте Почты России появился сервис по оплате мобильной связи, жилищно-коммунальных и иных услуг с помощью банковской карты.
15 апреля в городской администрации пройдут публичные слушания по исполнению бюджета муниципального образования ЗАТО г.Североморск за 2018 год. Начало - в 18:00.
Суд признал североморца виновным в совершении квартирной кражи и оскорблении сотрудников полиции.
Североморские футболисты продолжают бороться за победу в турнире по мини-футболу, посвященном памяти президента Североморской федерации футбола В.М.Козинского.
11 апреля проведет прием депутат, член фракции партии «Единая Россия» в ЗАТО г.Североморск Вячеслав Константинович Годунов.
10 апреля в Заполярье переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер северо-восточный умеренный. Температура воздуха ночью -5-10°, днем от -2 до +3°. Гололедица.
7 апреля юные читатели Североморской городской библиотеки-филиала №4 совершили увлекательное путешествие «В поисках страны Здоровье».
Подрядная организация ООО "Северавто" начала ямочный ремонт дорог в ЗАТО Североморск. Восстанавливают дорожное полотно при помощи холодного асфальта.
Сегодня большой противолодочный корабля Северного флота «Североморск» совершил деловой заход в порт Лимасол (Республика Кипр).
10 апреля - Единый день самозанятости «Вчера безработный – сегодня предприниматель». В Североморске бесплатный семинар пройдет в ЦЗН ул.Корабельная,2, начало в 16.00.
Жители дома №22 на ул.Гвардейской обратили внимание главы ЗАТО Владимира Евменькова на некачественную уборку их придомовой территории.
Мы продолжаем публиковать мнения североморцев о благоустройстве городского парка.
5 апреля в Детском морском центре имени В.Пикуля прошли городские соревнования для дошкольников «Забавные приключения белых медвежат».
В Североморске за пожертвования пройдет пасхальный мастер-класс для женщин и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной просит откликнуться свидетелей повреждений двух автомобилей, которые произошли 26 марта.
Космическая неделя в Мурманской областной научной библиотеке.
В Североморске отметили День города праздничным концертом и веселой ярмаркой.
Завтра, 21 апреля, в Североморске ожидается типичная для северной весны переменчивая погода. Температура воздуха днем +7°C, ночью около +1°C.