Прогноз погоды на 29 апрреля
29 апреля в Заполярье облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью от -2 до +3°, днем +3+8°.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
29 апреля в Заполярье облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью от -2 до +3°, днем +3+8°.
Мурманчанке Маше Клещевой нужна помощь североморцев. Совсем недавно у девочки обнаружили онкологическое заболевание.
3 мая в Мурманской области начнется сезон охоты на уток. Отстрел на территории региона будет разрешен по 12 мая.
Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» и суда обеспечения, выполняющие задачи дальнего похода, вошли в Цусимский пролив на переходе из Циндао во Владивосток.
На первый взгляд, эта история состоит из случайностей и совпадений. Но не зря говорят, что мысль материальна.
Сегодня Община мусульман г.Североморска приняла участие в акции - Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна», - которая проходит с 20 апреля по 20 мая.
1 и 9 мая для почтовых отделений объявлены выходными, обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий не осуществляется.
Сегодня на кораблях и в штабе Северного флота прошли молебны в честь Светлого Христова Воскресения, которое отмечают православные христиане.
Специальное управление федеральной противопожарной службы №48 МЧС России проводит выставку пожарной техники. Если вы там еще не были, советуем посмотреть! 0+
28 апреля - День рождения Службы скорой медицинской помощи в России. В Североморске, а точнее, еще в п.Ваенга, станция скорой помощи была создана 1 апреля 1950 года.
Гороскоп с 29 апреля по 5 мая.
Благодатный огонь из Иерусалима прибыл в Мурманск. Специальную лампаду доставили авиарейсом из Москвы. Его часть привезут и в североморский храм Андрея Первозванного.
Русское географическое общество и Северный флот планируют провести экспедицию на архипелаг Земля Франца-Иосифа, повторив путь полярника Георгия Брусилова.
Молодежь Заполярья приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»
Дорогие североморцы! Сегодня мы с вами возвещаем самую важную весть во всей человеческой истории: Христос воскресе!
28 апреля в Заполярье переменная облачность, местами небольшие осадки. Ветер ночью слабый, днем южный, юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью -2-7°, днем +4+9°.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
Завтра, 15 мая, в Североморске будет пасмурно, днем возможен небольшой дождь. Температура воздуха от +3 до +8 градусов. Ветер умеренный, 4-5 м/с.