Североморск отметил 75-летие
В Североморске отметили День города праздничным концертом и веселой ярмаркой.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В Североморске отметили День города праздничным концертом и веселой ярмаркой.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№15 от 17.04.2026 г.) читайте...
Роструд напоминает: в связи с празднованием 9 мая Дня Победы россиян ожидает трехдневная рабочая неделя.
История нашего земляка - очевидца народного подвига Михаила Степановича Рыжакова.
На блюдечке с голубой каёмочкой выкладывают россияне свои кровно заработанные копеечки и миллионы хитроумным злоумышленникам. Что делать?
В №17 нашего издания 26 апреля было опубликовано интервью с молодым писателем Иваном Чернышовым. Публикуем его на нашем сайте в полном объеме.
Гороскоп с 13 по 19 мая.
"Маленькая пловчиха": Екатерина Бестужена (5 месяцев) - участница нашего фотоконкурса "Эти дети".
Сотрудники администрации ЗАТО и ее структурных подразделений, а также молодежной общественной организации вышли на общегородской субботник.
5 мая вступили в силу Правила идентификации пользователей сети "Интернет" организатором сервиса обмена мгновенными сообщениями.
Напоминаем, Дом Детского творчества приглашает к участию в патриотической акции «Стена Памяти».
Продолжаем вспоминать истории наших земляков - очевидцев народного подвига. Рассказ Клавдии Александровны Крутиковой.
Есть ли основания не пускать в храм женщин в брюках? Точно ли это запрещает Библия? А также об исключительно женских брюках и мужских юбках.
Установлен запрет на удержание алиментов с компенсации за использование личного автомобиля в служебных целях.
5 мая в Заполярье Облачная погода . Местами снег. Температура воздуха ночью -2-8º, днем от -1 до +4°. Ночью и утром местами гололедица, ухудшение состояния дорог.
Североморский детский образцовый поюще-танцующий "Родничок" завоевал звание лауреата 1 степени на международном конкурсе "Майский чардаш" в венгерском Будапеште.
Фоторепортаж с праздничных мероприятий в п.Сафоново, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Не так давно на страницах газеты мы рассказывали о лошадях, обитающих в суровых условиях Севера. Часть информации была опубликована и на нашем сайте.
Накануне в ДК «Строитель» прошел праздничный вечер, посвященный 75-летию флотской столицы.
Завтра еще теплее! Синоптики обещают днем до +11°. Ветер западный, северо-западный умеренный.