В свежем номере газеты...

В свежем номере газеты "Североморские вести" (№28 от 18.07.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№28 от 18.07.2025 г.) читайте...
21 сентября - двунадесятый церковный праздник - Рождество Пресвятой Богородицы. Самое начало новозаветной истории. Об этом событии известно из апокрифа «Протоевангелие Иакова».
В составе груза три автомобиля УАЗ, бензиновые и дизельные генераторы, приборы ночного видения, бинокли, аппараты аргонно-дуговой сварки, компрессоры и многое другое, необходимое бойцам.
Завтра по Мурманской области синоптики прогнозируют облачную, ночью с прояснениями погоду.
29 сентября северян приглашают на традиционную туристическую выставку MURMANSK.TRAVEL Market.
С 7 по 10 октября в региональном Центре поддержки предпринимательства пройдет 4-дневная бесплатная обучающая программа «Азбука предпринимателя».
С января по неполный сентябрь по программе «Курс на Север» в Мурманскую область переехало 178 человек из 48 регионов.
15 июля исполнилось 70 лет со дня переименования населенного пункта Губа Грязная в поселок Сафоново. Отпраздновать юбилей было решено в сентябре, когда сафоновцы вернутся из отпусков.
Напоминаем, подключение систем теплопотребления жилищного фонда начнется с 08.00 23 сентября и будет осуществляться поэтапно, в течение пяти дней, в соответствии с утвержденным графиком.
Пространство "Сопки. Семья" в Североморске запускает осеннюю акцию по обмену комнатными растениями "Тайны цветов".
Сегодня у североморцев был ещё один день, чтобы насладиться теплом. А уже завтра по прогнозу - привычная осень.
Книга воспоминаний Бориса Кочеулова «Далёкое-близкое», подготовленная специалистами ЦГБ им. Л. Крейна, отмечена призом XII Всероссийского конкурса.
В ходе педагогического совещания были подведены итоги прошлого учебного года, летней оздоровительной и трудовой кампании, а также сформированы ориентиры на будущее.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№37 от 20.09.2024 г.) читайте...
Внимание! В связи с погодными условиями программа "В поисках сокровищ" пройдет в здании Центра досуга молодёжи. Наличие сменной обуви обязательно.
В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов Североморского Комплексного центра социального обслуживания населения прошла тематическая неделя, посвященная осени.
Североморские представители общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» приняли участие в мастер-классе по оказанию первой помощи.
От жалобного мяуканья на протяжении целых пяти дней просто обливались кровью сердца жителей дома №35 по ул. Гвардейской, а также всех, кто узнал об этой истории...
Всемирный день шахмат в Центральной детской библиотеке имени Сергея Михалкова решили отметить необычно, пригласив не только юных читателей, но и представителей старшего поколения.