Северный флот - лауреат «Хрустального компаса»
Авторский коллектив объединенного стратегического командования Северного флота стал лауреатом премии «Хрустальный компас».
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Авторский коллектив объединенного стратегического командования Северного флота стал лауреатом премии «Хрустальный компас».
Минькинская КШИ объявляет набор обучающихся в Ресурсный центр дистанционного образования детей-инвалидов на будущий 2019-2020 учебный год.
20 мая в Заполярье переменная облачность, местами дождь. Ветер юго-восточный,восточный умеренный. Температура воздуха ночью от 0 до +5°, днем +8+13°.
В Загородном парке Североморска прошло первенство Мурманской области по бегу на шоссе. На старт вышло более 100 спортсменов Заполярья всех возрастов.
Наша читательница Ирина Лебедева интересуется: "Интересно, так правильно убирать автодорогу?"
"Гонка в гору" - именно этот городской проект уже более 10 лет дает старт велосезону в Североморске.
Североморка Анна Сирош награждена грамотой главы ЗАТО г.Североморск.
Североморские байкеры открыли мотосезон. Торжественный проход колонны стартовал от АЗС на ул. Пикуля 18 мая.
Апрельский этап нашего фотоконкурса завершился читательским голосованием по купонам.
30 мая проведет прием депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов в ЗАТО г.Североморск Сергей Викторович Чечеров.
В Москве на площадке универсального спортивного зала ЦСКА «Игровой» завершился первый чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по баскетболу.
Утром 25 мая с Приморской площади Североморска стартует самый масштабный профсоюзный автомотопробег. Участники проедут 3850 км по маршруту Североморск-Севастополь.
Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая.
Записаться к участковым врачам-педиатрам и специалистам узкой направленности детской поликлиники Североморска можно не только с помощью интернета.
Пресс-служба регионального МВД сообщает: в Мурманской области настала пора активности краж велосипедов.
Напоминаем, сегодня с 12.00 до 17.00 в Североморском музейно-выставочном комплексе - день открытых дверей.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
В межотопительный период будут выполнены работы на объектах теплоснабжения, которых запланирован большой объём. Так, в Сафоново подготовка к ним уже завершена.