В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№15 от 17.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№15 от 17.04.2026 г.) читайте...
В связи с проведением в Мурманске мероприятий, посвященных празднику выпускников, 23 мая в период с 00.00 до 17.00 часов будет запрещено движение и парковка транспорта в центре города.
23 мая с 9.00 в связи с ремонтными работами на теплосетях будет прекращена подача ТН потребителям: ул. Комсомольская,д.14.16,23, ул. Фулика, д. 3,5,7,9, ЦРБ, роддом.
Двое жителей флотской столицы задержаны за кражу денежных средств в размере 1 миллиона 274 тысяч рублей, хранившихся в сейфе.
Североморский художник Иван Ворон подписал договоры дарения нескольких элементов проекта «Не панорама. Арт».
30 команд в 3 группах - именно такой состав Лиги мини-футбола «Мегаспорт» в этом году. Честь Североморска защищают 6 команд.
С 10 июня 2019 года Центр занятости населения ЗАТО Североморск переходит на новый режим работы.
По 30 июня в отделе прикладного творчества и народных ремёсел на ул. Сафонова, 5 работает выставка «Музыка, театр, зрелище».
Подведены итоги 5-го Всероссийского фестиваля прессы "Медиа-АС-2019", организованного Минобороны РФ. Среди победителей фотокорреспондент Лев Федосеев.
Перерасчеты уже выполнены для большинства пользователей индивидуального «электрообогрева».
23 мая с 09.00 до 12.00 в связи с ремонтными работами на трубопроводе, будет прекращена подача ХВС потребителям ул. Падорина, 10.
Многодетным семьям Мурманской области предложат денежные сертификаты взамен бесплатных земельных участков.
Силы поисково-спасательного обеспечения СФ завершают подготовку к ежегодному совместному российско-норвежскому учению «Баренц», которое состоится в конце мая.
21 мая состоялась встреча главы ЗАТО Североморск Владимира Евменькова с жителями п.Щукозеро.
Госавтоинспекция информирует: 22 мая на участке дороги с 1378 по 1381 километр Мурманской области в период с 11 до 13 часов планируется проведение взрывных работ.
Центр гуманитарной помощи "Стезя милосердия" приглашает активистов присоединиться к уборке территорий около МФЦ г.Североморска и трапа от Главпочтамта до улицы Сизова.
23 мая проведет прием депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов в ЗАТО г.Североморск Сергей Адольфович Халатов.
Можно ли воспитать хозяина города без нудных лекций, а просто взяв в руки метлу? Представители мусульманской религиозной организации уверены – да.
Роспотребнадзор приглашает проверить знания о гигиене полости рта. Стартовал первый этап Всероссийской акции «Диктант здоровья».