В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№15 от 17.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№15 от 17.04.2026 г.) читайте...
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: излишняя тонировка является нарушением, за которое предусмотренна ответственость в виде штрафа или административного ареста сроком на 15 суток.
Экипаж фрегата Северного флота «Адмирал Флота Советского Союза Горшков», выполняющий задачи дальнего похода, провел учение по поиску подводных лодок.
В связи с работами на 452 ТЦ с 9.00 прекращена подача теплоносителя потребителям п. Североморск-3.
324 североморских выпускника прошлись парадным строем по главной улице города.
25 мая в Заполярье Облачная с прояснениями погода. Местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью +1+6°, при прояснениях заморозки до -2°, днем +9+14°.
Сегодня утром сотрудники редакции "СВ" были приятно удивлены - возле крыльца редакции появилось 8 кустов сирени.
Прокуратурой города Североморска выявлены нарушения законодательства о профилактической работе с несовершеннолетними.
Уважаемые североморцы! С 1 июня по 31 августа библиотеки МБУК Североморская ЦБС будут работать в летнем режиме.
Североморка Алена Саликова стала абсолютной чемпионкой чемпионата Мурманской области по бодибилдингу и фитнес-бикини.
25 мая в Мурманске пройдет акция по сбору, транспортировке и утилизации ртутьсодержащих отходов.
Читайте в свежем выпуске газеты флота «На страже Заполярья»...
В связи с работами на 345 ТЦ с 22.00 будет прекращена подача теплоносителя потребителям Верхняя Ваенга и Североморск-1.
Завтра с Приморской площади Североморска стартует самый масштабный профсоюзный автомотопробег. Участники проедут 3850 км по маршруту Североморск-Севастополь.
24 мая в СШ №9 прозвенел "Последний звонок" для 11-классников. Поздравления выпускники принимали от председателя Совета депутатов ЗАТО Североморск Евгения Алексеева.
Ранее судимый житель Североморска 1988 года рождения задержан за хранение наркотических средств.
24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры. Праздник известен как день памяти первоучителей славянских народов — святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.
Можно ли воспитать хозяина города без нудных лекций, а просто взяв в руки метлу? Представители мусульманской религиозной организации уверены – да.
В Мурманской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».