Лучший центр онлайн-наблюдения за ходом ЕГЭ
Региональный ситуационный центр, осуществлявший онлайн-наблюдение за ходом проведения экзаменов в Мурманской области, вошел в пятерку лучших по России.
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Региональный ситуационный центр, осуществлявший онлайн-наблюдение за ходом проведения экзаменов в Мурманской области, вошел в пятерку лучших по России.
Утилизация автохлама - еще одна тема еженедельного объезда.
В День молодежи в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна состоялся информационный коктейль «Мы – молодые, энергичные, успешные!».
Североморцев приглашают пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр в городской поликлинике на ул. Ломоносова,10.
Школьники, отдыхающие во вторую смену в оздоровительном лагере дневного пребывания, приняли участие в игровой программе «Кругосветка по островам лета».
ЕДДС информирует: 4 июля с 10.00 до 12.00 в связи с ремонтными работами на кабельном разделителе будет прекращена подача электроэнергии потребителям ул. Советская д. 31а.
4 июля в Заполярье облачная с прояснениями погода, небольшой, местами умеренный дождь. Ветер северный, северо-западный умеренный.
Для людей с ограниченными возможностями здоровья открыты две "горячие линии" - по реабилитации инвалидов и доступности для них высшего образования.
Олень-"старослужащий" перевозбудил своей худобой североморские соцсети.
Панихида по трагически погибшим 1 июля морякам-подводникам пройдет и в морском кафедральном храме ап. Андрея Первозванного.
Каждые пятницу-субботу-воскресенье июля на площадке около храма на ул.Советской будет работать "Ярмарка выходного дня". Дебютная ярмарка откроется уже 5 июля.
НСК исторического костюма "Светлица" и исторической реконструкции военных доспехов и военного искусства "Фьорд" вернулся с крупнейшего в области фестиваля "Гандвик".
Благоустройство детских площадок - одна из центральных тем еженедельного объезда, который врио главы ЗАТО Эдуард Миронов провел на этой неделе.
В начале июля определился подрядчик на работы в рамках программы "Инициативное бюджетирование".
Сегодня, 3 июля, в мурманском морском православном храме Спаса на Водах (пр. Героев Североморцев, 1) будет совершена лития по погибшим морякам-подводникам. Начало в 17.40.
Гвоздики, петунии, цинерарии и виолы украсили сразу несколько скверов нашего города.
Воинские церемониалы – строгие и красивые, захватывающие дух. Стать участником парада в столице Северного флота – почётно и ответственно.
Завтра, 15 мая, в Североморске будет пасмурно, днем возможен небольшой дождь. Температура воздуха от +3 до +8 градусов. Ветер умеренный, 4-5 м/с.