В гостях у газеты
Редакцию газеты "Североморские вести" посетила последняя в этом году смена летнего лагеря из детского центра "Селфи-кидс".
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
Редакцию газеты "Североморские вести" посетила последняя в этом году смена летнего лагеря из детского центра "Селфи-кидс".
Госавтоинспекторы Североморска проводят рейд «Нетрезвый водитель».
На рейде главной базы Северного флота формируется парадный строй кораблей ко Дню ВМФ России.
Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков провел прием граждан по личным вопросам.
Большая помощь маленькому Богдану.
23 июля в Заполярье переменная облачность, ночью без осадков, днём местами дождь. Ветер восточный умеренный. Температура воздуха ночью +11+16°, днём +23+28°.
23 июля с 09.00 до 12.00 запланированы ремонтные работы на ТЦ Восточная. Из-за этого будет прекращена подача горячей воды на ул. Восточная, 11 и в Североморском кадетском корпусе.
В Мурманской области дан старт открытому конкурсу управленческих кадров «Лидеры Севера».
Семьи, имеющие детей, могут получить ипотечный кредит по ставке 6% годовых.
Отдел экономического развития администрации ЗАТО Североморск в рамках поддержки предпринимательства организует ярмарки выходного дня.
В Мурманской области продолжаются встречи в рамках Единого дня приема предпринимателей.
25 июля проведет прием депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов ЗАТО г.Североморск Наталия Владимировна Баранцева.
22 июля в Заполярье переменная облачность, без осадков. Ветер южный слабый. Температура воздуха ночью +10+15°, на крайнем востоке +3+8°, днем +20+25°.
Избиратель, место жительства которого находится за пределами Мурманской области, но временно зарегистрированный в регионе, имеет право проголосовать в любом городе области.
Гороскоп на неделю с 22 по 28 июля.
Дядя Федор и морская змейка: члены яхт-клуба продемонстрировали свои навыки скоростного и фигурного вождения, а также спасения утопающего.
На Северном флоте завершилось учение сил поисково спасательного обеспечения. Оно проходило в три этапа, было разыграно девять эпизодов.
19 апреля встречаемся на ул. Сафонова! Праздник (0+), посвященный 75-летию Североморска, начнется в 10.00.