В свежем номере газеты
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№35 от 4.09.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты «Североморские вести» (№35 от 4.09.2026 г.) читайте...
Напоминаем, 20 октября в Центре досуга молодежи пройдет открытый фестиваль исторической реконструкции «НордРек».
Награждены сотрудники АО "Североморский молочный завод".
Публикуем расписания приливов и отливов, восхода и захода солнца, а также лунный календарь на грядущую неделю.
Экипажи противолодочных вертолетов Северного флота провели тренировки по поиску подводных лодок в Баренцевом море.
Роспотребнадзор намерен полностью запретить производство одноразовых пластиковых пакетов для магазинов.
Пятничный выпуск "Североморки" (№41 от 18.10.2019) доступен на нашем сайте.
В ЗАТО Североморск завершаются капитальные ремонты многоквартирных домов, запланированные на 2019 год. Идет верстка плана на 2020 год.
19 октября в Заполярье облачная с прояснениями погода. Снег, мокрый снег. Температура воздуха ночью от +1 до -4°, днем от -2 до +3°. Местами гололедица.
Читайте в свежем номере газеты флота «На страже Заполярья»...
19 октября в 17.00 в Большом зале ДМШ состоится концерт "Осенние фантазии" оркестра учащихся ДМШ им. Э.С.Пастернак "Junior Band".
Североморские юноши пополнили ряды Вооруженных сил России.
Открыто интернет-голосование за лучший проект молодых специалистов библиотек Мурманской области «Молодые, креативные, перспективные». В проекте участвуют североморки.
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 8 (8152) 42-86-80.
18 октября в администрации под председательством главы ЗАТО Североморск состоялся "коммунальный час" с участием руководителей и представителей УК, КРГХ, МЭС.
Ученицы Североморской детской музыкальной школы им. Э.Пастернак Адриана Егорова и Софья Грибанова вошли в число участников мастер-классов проекта «Музыкальные надежды Арктики».
28 октября группа «Североморских вестей» в «ВКонтакте» отпразднует свой юбилей! И по случаю 10-летия мы решили провести небольшой конкурс среди наших подписчиков.
В 14:30 в Городском парке начнётся праздник «День знаний» (0+).
В понедельник в Североморске погода будет облачной, с прояснениями, местами пройдут дожди. Ветер северный, северо-западный. Температура воздуха днем: +5...+10°.