В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№14 от 10.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№14 от 10.04.2026 г.) читайте...
Ремонтируются 7 турбоагрегатов, заменено свыше 2 км теплосетей, капремонт дымовых труб будет, но в будущем году.
16 августа с 9.00 в связи с ремонтными работами на тепловых сетях будет прекращена подача теплоносителя потребителям ул. Падорина, д.33, ул.Чабаненко, д. 1, 3, 5, 7, 9, 23, д/с № 50.
16 августа в Заполярье облачная погода. Небольшой, местами умеренный дождь. В отдельных районах туман. Ветер северо-восточный слабый. Температура воздуха ночью +5+10°, днем +12+17º.
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№32 от 16.08.2019г.) читайте...
Жительница Североморска может лишиться свободы за хищение денежных средств с помощью «мобильного банка».
Межмуниципальный отдел по ЗАТО Североморск и Александровск Управления Росреестра по Мурманской области обращает внимание граждан на сервис «Жизненные ситуации».
Новый трап между нижней и верхней частью улицы Сизова будет готов к октябрю.
28-летний североморец отправится на скамью подсудимых. Он обвиняется в вождении автомобилем в пьяном виде и в покушении на мелкое взяточничество.
16 августа в главном здании Мурманского областного художественного музея состоится торжественное открытие выставки из собрания Государственного исторического музея «Купеческий портрет».
17 августа, во Всемирный День защиты бездомных животных, в Североморске пройдет акция «Большая помощь маленьким друзьям!».
Денежные махинации, легкий вред здоровью и взрывоопасные запасы. Вторая часть сводки происшествий минувшей недели из дежурной части Североморского МО МВД.
В городском парке будут соседствовать две детские площадки.
В связи с ремонтными работами на тепловых сетях прекращена подача теплоносителя потребителям ул. Колышкина д. 7.
Нарушения пользования световыми приборами и управление автобусом с непристегнутым ремнем безопасности - такие нарушения выявыли инспекторы ГИБДД Североморска во время рейда.
Отряд кораблей и судов Северного флота, участвовавших в Главном военно-морском параде, провел в акватории Норвежского моря плановое учение группировки разнородных ударных сил.
15 августа в Заполярье облачная погода. Небольшой, местами умеренный дождь. Ночью в отдельных районах туман. Ветер северо-восточный слабый. Температура воздуха ночью +7+12°, днем +10+15º.
Фигуру помощника главы ЗАТО Североморск по поселкам трудно не заметить: Станислав Юрьевич Чернавцев — мужчина видный, харизматичный, обаятельный. Про таких говорят — фактурный.
В Североморске работала министр туризма и предпринимательства Мурманской области Марта Говор и представители региональных институтов поддержки бизнеса.