В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№14 от 10.04.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№14 от 10.04.2026 г.) читайте...
Прерванный полет: из-за внезапно возникшей аварии с освещением матч Североморска и Мурманска за Суперкубок перенесен в будущее.
13 октября в Заполярье облачная с прояснениями погода. Местами снег, мокрый снег. Температура воздуха ночью от +1до -4º,днем от -1 до +4°. Местами гололедица.
Центральная десткая библиотека раздвигает горизонты.
Уважаемые читатели! Теперь на выходных на сайте и в группе "СВ" мы будем публиковать расписания приливов и отливов, восхода и захода солнца, а также лунный календарь на грядущую неделю.
Пропавшая североморка найдена мертвой. Примерно в 10.30 на территории гаражного кооператива, расположенного вблизи дома 28 на Комсомольской, обнаружили тело.
Из научно-исследовательской экспедиции по морям Северного Ледовитого океана прибыло гидрографическое судно СФ «Горизонт». Этот поход стал одним из наиболее продолжительных.
В администрации обсудили вопрос предоставления детям приглашаемых для работы в медучреждениях Североморска медработников льготное право на получение мест в детских садах.
Продлен срок приема заявок о включении общественных и дворовых территорий в программу "Формирование современной городской среды".
13 октября на Приморской площади г. Североморска будет дан старт Автопробегу по местам боевой Славы.
Пятничный выпуск "Североморки" (№40 от 11.10.2019) доступен на нашем сайте.
Летчики отдельный корабельного истребительного авиаполка морской авиации СФ приступили к тренировкам по зацепу за трос тормозного устройства в Крыму.
Публикуем афишу Мурманского областного драматического театра, филармонии, кинотеатров "Мурманск" и "Аврора".
12 октября в Заполярье облачная с прояснениями погода. Местами осадки, туман. Ветер слабый, переменный. Температура воздуха ночью от 0 до -5 °,днем от -1 до +4°. Местами гололедица.
По результатам организации летнего трудоустройства североморцев старше 14-ти лет муниципальное задание не просто выполнена, а перевыполнено.
14 октября в связи с гидропневматической промывкой на теплосетях будет прекращена подача ГВС потребителям ул. Падорина, д. 10, 12, 14; 83 поликлиника СФ; филиал госпиталя СФ; пожарная часть.
9 октября в Центральной городской библиотеке имени Леонида Крейна состоялось открытие очередного, десятого, сезона правовых проектов для старшеклассников.
Фигуру помощника главы ЗАТО Североморск по поселкам трудно не заметить: Станислав Юрьевич Чернавцев — мужчина видный, харизматичный, обаятельный. Про таких говорят — фактурный.
Пасхальное послание епископа Североморского и Умбского Тарасия.