В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№47 от 28.11.2025 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№47 от 28.11.2025 г.) читайте...
В Мурманской области проходили командно-штабные учения, призванные скоординировать действия сил и средств муниципалитетов при возникновении чрезвычайных ситуаций.
На крутых поворотах; привычка отовариваться без денег; ключ в замке зажигания - это искушение.
В Мурманской области обсуждают законопроект о введении дополнительных дней запрета на продажу алкогольной продукции в торговых объектах.
19 марта – День моряка-подводника. Материал о подводнике времен Великой Отечественной войны Василии Вересовом.
Североморцы стали призерами первенства России по универсальному бою в Кемерово.
18 марта под председательством Евгения Алексеева состоялось очередное заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск. В работе принял участие глава ЗАТО Североморск Владимир Евменьков.
В с/к "Богатырь" в 20-й раз прошло открытое первенство Североморска по киокусинкай, посвященное памяти Героя России, заслуженного военного летчика Тимура Апакидзе. (6+).
Завтра нас ждет снег, ночью местами сильный. Ветер северный, северо-западный умеренный, местами в порывах 15-18 м/с.
Североморцы отметили 11-ю годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
В Североморске прошло V открытое первенство по спортивному мечу и раннесредневековому фехтованию «Меч Фьорда» (6+).
После масштабной реконструкции свои двери распахнул Мурманский областной краеведческий музей. Красивый, обновленный, современный, интерактивный, сохранивший лучшие традиции.
Комитет по развитию городского хозяйства разыскивает владельцев брошенных автомобилей.
Сегодня стартует приём заявок на гранты для молодежных проектов. В этом году региональный конкурс пройдет в обновленном формате.
В Центре досуга молодежи прошла викторина, посвященная действиям бригады подводных лодок Северного флота в период Великой Отечественной войны.
Завтра облачная с прояснениями погода. Снег, днем местами сильный.
В ходе оперативного совещания в правительстве региона губернатор озвучил ряд важных решений, касающихся предоставления льгот по арендной плате за пользование земельными участками.
Лже-маникюр обернулся крупным штрафом; 14 лет за сведения об объектах Балтийского флота и денежные переводы; трасса на Восточной не для квадроциклов и снегоходов.
4 декабря на сцене ДК «Строитель» в Североморске покажут спектакль по мотивам повести Виктории Алефиренко «Ваенга моего отца» (12+).