В свежем номере газеты
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 27.03.2026 г.) читайте...
Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы соглашаетесь с тем, что ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных
В свежем номере газеты "Североморские вести" (№12 от 27.03.2026 г.) читайте...
Насколько хорошо вы знаете наш город? Предлагаем посмотреть на флотскую столицу с другого ракурса! До 30 марта продлится прием заявок на участие в городском фотоквесте (0+).
На рейде главной базы Северного флота формируется парадный строй кораблей ко Дню ВМФ России.
Жителям Мурманской области начали выдавать первые транспортные карты нового образца.
На июльской онлайн-встрече с главой ЗАТО Североморск жители поинтересовались - будет ли перерасчет за отсутствие ГВС и когда откроют городскую баню.
Шествие «Бессмертного полка» переносится на следующий год.
21 июля в Заполярье переменная облачность, без осадков, на западе области кратковременные дожди. Температура воздуха ночью +13+18°, на востоке области +8+13°, днем +23+28°.
На военно-мемориальном кладбище флотской столицы будет восстановлено 82 надгробья.
Львиная доля вопросов на недавней онлайн-встрече жителей с главой ЗАТО Североморск касалась асфальтирования дорог общего пользования и дворовых территорий.
Североморские выпускники продолжают сдавать единый государственный экзамен.
Радоваться, несмотря ни на что, не жаловаться, не таить обид, не опускать рук и двигаться только вперед.
Команда Северного флота представит Вооруженные силы России на международном этапе конкурса «Аварийный район-2020».
В России с 1 августа повысят цены на газ. В среднем цены для российских регионов должны вырасти примерно на 3%.
В День ВМФ России атомная и дизельная подводные лодки Северного флота продемонстрируют жителям и гостям флотской столицы погружение и всплытие.
20 июля в Заполярье переменная облачност, местами дождь. Ветер южный, юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью +11+16°, днем +22+27°.
«Здравствуйте. А можно со страниц «Североморки» выразить благодарность сотрудникам Североморского УФМС?»
Большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» приступил к подготовке к Главному военно-морскому параду.
Военнослужащие Северного флота продолжают служить своему Отечеству, впрочем, отдельные кадры делают это весьма своеобразно.
24 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов ЗАТО Североморск. Единогласно были приняты Решения по 16 вопросам повестки дня.
Во вторник утром в Североморске будет пасмурно. Синоптики обещают снег с дождем. Но уже к обеду распогодится: ветер ожидается южный, а температура воздуха до + 4 градусов.